Отдых за рубежом

Какие поездки и путешествия планируете в этом году? сами или по путевкам?

Все только сами. Покупаем билеты и бронируем отели САМИ! )
Этим летом Летим по традиции в Испанию в Аликанте, затем на Ибицу и Майорку, а потом в Грецию за шубой)))
Поляк )))
Лучший ответ
Сергей Красивичев а на Майорке уже были?
9 января вернулись из Румынии. летом планируем в Испанию или Грецию.
Сергей Красивичев как Румыния? понравилась?
Роман Воробьев О, я так хочу в Румынию!!!
Расскажите, пожалуйста, как там сейчас? В каких местах Вы были?
пока еще ничего не планирую, недавно только вернулись.. . может, к ноябрю, когда у нас холодно и противно, поедем куда-нибудь к морю и солнцу...
Ксения Лаптева
Только через турфирму.
А так Эмираты и Венгрия. Или одно из двух (весной или осенью) , или что-то весной, что-то осенью.
В Таиланд планирую и в Испанию, а может в Грецию, а может в Нидерланды.... короче, куда судьба занесет))) ) Везде охота побывать....
Выбираем между Польшей, Италией, Венгрией или Португалией. Если Польша, то, скорее всего. поедем самостоятельно. А так - через турфирму.
Айнур Бекетова
в марте в Гоа через турфирму
в мае на 2 недели в европу- париж (франция) +бельгия+голландия
в сентябре недели на 2 куда-нибудь далеко : бали, мексика или филиппины
на нг хочу тоже попробовать куда-нибудь выбраться..
Дима Самойло
Планирую в Доминикану на Гаити, в апреле через турфирму конечно
Юра Яньшин
Да какое кому дело?!!!
Мы поедем, мы помчимся на оленях утром рано.. . и ворвёмся прямо в раннюю зарю. . ууууууу Короче, увезу тебя я в тундру..
Karall Karakulov
Ездим только сами-так экономнее)
(=
(=Алёнка =)
Всё сами.