Отдых за рубежом

путешествовали ли Вы по горящим турам заграницу? Вам понравилось? или поездку лучше заранее планировать, намного раньше?

Я не верю раннему бронированию. Стараюсь путешествовать много. Выбираю пару отелей и иду покупать с датой вылета "через неделю максимум". Ещё ни разу проблем не было, зато всегда дешевле.

А ещё можно воспользоваться сервисами, которые собирают цены на туры и затем отображают их в виде графиков. Так Вы всегда будете знать, когда дешевле поехать)
Например

http://protury.info/statistics.jsp?country=SPAIN

Не забывайте ставить "лучший ответ"
Если он Вам помог.
Алтынбек Кайырбек
Лучший ответ
в хорошие отели горящих туров не бывает
Сергей Галаган
Светлана Куранова Понятие "хороший отель" -весьма относительное. Плюс, если люди ждут от отдыха не хрустальный унитаз в номере, а обыкновенный , чтобы не сидеть в этом самом номере на этом самом пафосном унитазе, а именно путешествовать по стране, то горящий тур имеет место быть.И , кстати, и в так называемые "пафосные " и раскрученные отели очень часто бывают горящие туры именно в силу стоимости этих отелей.
Никогда не рисковал, всегда стараюсь выбрать заранее. Отпуск на сентябрь был спланирован забронирован и оплачен уже в начале февраля. Основной минус горящих туров - это то, что отправят Вас неизвестно куда (часто к примеру звездность отеля в большую сторону) . Отели по горящим путевкам очень часто с весьма низким рейтингом, куда в здравом уме никто и не поедет. Плюс накрутки всякие при покупке подобного "счастья" тот же топливный сбор может быть увеличен раза в два. . Одним словом, лично я против, возможно, что кому то и повезло, но я в подобных вещах рисковать не люблю.
Лена
Ни разу по горящим не ездила, я за раннее бронирование! Не люблю выбирать из того, что "горит".
Позавчера вернулась с Родоса - летала за копейки по горящему туру. В понедельник пришла в турагенство, во вторник подтвердили-в четверг улетела. Отлично!!!
Albert Kapanen
Летала, мне понравилось. Что бы не слетать за 13.500 на 10 дней в Турцию, если Вы, конечно, не привередливы?
Ни разу не путешествовала по горящим турам. Планирую поезду очень заранее. Заранее знаю какой отель хочу, как отдыхать, чем питаться, на какие экскурсии ехать и их цены.
Вот Санторини посетили 20500руб за троих на 5 дней еще и завтраком покормили. Отель приличный. Соседи по отелю вдвоем за 9000руб слетали
Если есть возможность сидеть на чемоданах, то отличный вариант.
Kim ))