Отдых за рубежом
Как скоро, вернувшись из поездки, вы начинаете планировать следующую? Я, если совсем тоскливо, почти сразу))
Зачастую так же
Каждый раз, когда в 90-х, возвращался изнемождённым, полуголодным с зимней рыбалки, пройдя за 2 дня 30-40 км, думал что этот дурдом был в последний раз, а в следующую пятницу, опять сидел в эл-ке, чтобы через 7 часов оказаться на льду.
Я начинаю планировать следующую, когда купила билеты на эту, еще не улетев)
Я тоже. Иногда только подготовка к поездке, поездка, воспоминания о путешествии и предвкушение нового дают силы жить и радоваться. Как только закроют границы или мы обеднеем и не сможем себе позволить путешествовать, сразу начну работать в три раза меньше.
Знаю, что в следующем году надо ехать недели на 3!!!) И два раза!)
ну, у меня сейчас так сложилось, мне бы СОВЕРШИТь её! для начала... и если не произойдёт никаких казусов опять, да хоть и сразу... стремлюсь к тому..
Да я тоже сразу. Иногда еще не вернувшись домой, в чужой стране, мысленно начинаю задумываться куда в следующий раз слетать.
Не то, что, когда начинаю.... а честно говоря, и не прекращаю... Никогда.
Вам надо ездить в такие места, чтоб возвращение было в радость. Японцы в жаркую погоду принимают ещё более горячую ванну.
сразу и начинаю, вот сейчас начала планировать следующую поездку еще не уехав в предстоящую..
Сразу несколько планирую. Еще в одну не съездила, но уже купила билеты и забронировала жилье, и составляю программу на вторую, и изучаю цены на билеты/жилье для третьей)
В этот раз как то подустали немного и перелет какой то тяжёлый для меня получился. Думала месяца 3 даже не буду думать о новых поездках. Какой там))) Тут же полезла по сайтам. Цены прикидываю, отзывы читаю. Ну а вообще, у меня года на 3 все распланировано.
лучше бы ты планировала, как денег получать не работая

Можно и в конце самой поездки.