Отдых за рубежом
Итали, Испания, Франция или Турция! Какое место лучше для отдыха?
Смотря сколько у вас денег и какие запросы? Если денег мало, а из запросов только "все включено", то вам в Турцию, а если деньги у вас есть и запросы повыше, то вам в Испанию и Францию.
Смотря что Вам нравится. Что Вы ждете от отдыха. И от стоимости зависит.
Везде хорошо, но я за Испанию)) )
а так уточните, что именно вас интересует)
Вопрос совершенно не о чем. Лично я люблю больше всего из перечисленного Италию. А что лучше вам - поезжайте и выберите сами ))
Везде замечательно.
Сравнивать Французскую ревьеру с Турецкой не стоит, слишком большая разница в цене, хотя и в Турции можно выбрать отель по цене, да и по качеству обслуживания во много раз превышающий любой Европейский. Русские туристы как правило ездят смотреть Париж. Испания чудная страна во всех отношениях. Турция отдых на любой вкус (пляж, экскурсионка) и кошелек, к тому же не нужно оформлять визу. Вот и решайте куда Вам подасться.
Турцию выкиньте вообще из этого списка. Как можно помоечную Турцию сравнивать с Тенерифе, Лазурным берегом, Сардинией и т. д.
Я за Италию. Великолепна.
Конечно же Италия. Превосходная страна!
Из Испании хороши Канары, но не особо дёшево и нужна виза. Франция-если вамнужны музеи, шопинги и рестораны. Погодка не особо курортная. Италия-опять же куча музеев, Венеция. Неплоха. Турция-море, пляжи, красивые мужики, развлекушки-чисто курортный отдых. И всё включено (что сильно экономит деньги).
смотря для какого отдыха и где.
в италии, лично для меня, лучше только на достопримечательности смотреть.
в испании можно совместить и то и другое. в той же самой барселоне.
во франции, если деньги позволяют, то в ниццу или марсель. хотя марсель меня не очень впечатлил.
ну а турция - стандарт. море, пляж итд и тп. уже как то не интересно.
В Испании я была 4 раза там очень круто но дорого! Турция дёшево!! ! Италия и Франция очень классно!!!