Отдых за рубежом

В какие места можно съездить, чтобы прикольно ответить на вопрос "Ты где был? " ?
Знаю пока про 3 города: Стамбул, Шарм и Нигде. 1. Стамбул. На вопрос "Ты где был? " можно ответить "В Европе - в Турции". 2. Шарм. Ответ на тот же вопрос : "В Азии - в Египте". 3. "Где, где - Нигде"...
где. ГДЕ? В кАРАГАНДЕ! ВОТ И ОТВЕТ ПДЛЯ ПРИКОЛА
В США есть города Москва и Санкт-Петербург.
В Финляндии есть город Хуйтинен.
В Тульской области есть село Добрые Пчёлы.
В (если не путаю) Вологодской области есть село Париж.
Через Луховицы протекает речка Вобля, а через Подольск - речка Моча.
В Финляндии есть город Хуйтинен.
Екатерина Голубева
В Кировской обл. есть(была?) присказка : "Как пойду за Тужу, за Пержу, за Вою!". Тужа, Пержа и Воя - речки находящиеся неподалёку друг от друга.
Екатерина Голубева
А сёла Париж, Берлин и ещё неск. есть на Урале (Свердловская, кажется обл.)
Париж
Екатерина Голубева
Уральский ?
В Караганду съездить можно!
Спросят, "А где ты был? ", А им в ответ "Где, где.. . В Караганде! "
Выбирай....)) )

В Индонезии есть море Банда, На Аляске - городок Ном (Имя) , в Техасе есть город Одесса, в Мозамбикском проливе- остров Европа (принад. Франции).
совершите тур по европейским городам или (что гораздо лучше звучит) по следам отступления наполеоновской армии: Берлин, Варна, Лейпциг, Париж, Фершампенуаз - все они находятся в Челябинской области...
начни с того, чтобы выйти из дома и съездить хотя бы в зоопарк своего города, сходить в театр и на выставку.
продолжить можно интересными и красивыми городами недалеко от твоего ПМЖ.. .
чтобы понтить перед окружающими - не достаточно съездить раз в жизни на карибы...
Алексей Зотов
Политика конфиденциальности
Настоящий документ является неотъемлемой частью Пользовательского соглашения, ознакомиться с которым Вы можете здесь.
Безопасность персональной информации Пользователей является одним из принципов функционирования Интернет-сервиса Профессионалы. ru
Администрация берет на себя следующие обязательства касательно персональных данных Пользователей:
Администрация рассматривает любую информацию, полученную от Пользователя (в том числе и о его контактах), как строго конфиденциальную и подлежащую такой же защите от неразглашения, как и персональные данные.
Администрация ни при каких условиях не будет передавать информацию об импортированных контактах Пользователей третьим лицам, однако оставляет за собой право использовать импортированные контакты Пользователей для п
Зацени ответ без комментариев....
Иначе придется сменить адрес....

В Манду !
в Караганду
В Пизу езжайте. Спросят "Ты был ГДЕ? " А Вы "в ПизЕ"
В Москве.
Что же тут прикольного?
Так в Москве в штате Айдахо, в Америке
Что же тут прикольного?
Так в Москве в штате Айдахо, в Америке
Париж Челябинской области! !

Город в Бельгии называется HUY.
Под Волгоград. (Он же Сталинград). -Где был? -Под Сталинградом.
Александр Рыбаков
А ещё в Беларуси есть деревня Париж.
В Саки на Украину:)

Лучше всего съездить в глушь в Саратов и сказать что нашел себя!
скажи на кавказе
в хуизи это село