Отдых за рубежом

Можно ли гулять по Паттайе одной? Или могут украсть, убить и т. д.?

Много пишут, что участились случаи срывания сумок и золотых украшений мотоциклистами. Да, действительно, 10-12 случаев за сезон. На 1,5 млн русских туристов. Считаете у вас дома безопасней? Лучше будьте внимательней при переходе улицы, вот движение там опасное. В туристической зоне можете заходить в любые злачные заведения абсолютно спокойно, никто никогда не обидит. Им нужно привлекать посетителей, а не отпугивать. Знаменитая Волкин Стрит, вообще, патрулируется полицией до утра. Поверьте, что бы в Паттайе найти себе приключения, их нужно долго и целеустремленно искать.
Rustam Umarov
Лучший ответ
Паттайя - наверное, один из самых безопасных курортных городов в мире. Если, естественно, Вы не попрётесь в тайские кварталы за Сукумвит - могут неправильно истолковать ваше появление там...
А вы надеятесь, что только изнасилуют толпой? Зря мечтаете.
абсолютно без проблем) вполне безопасно) но ночью я бы не рискнула - остерегаясь, впрочем, ПЬЯНЫХ РУССКИХ, а не тайцев)
Ерлiк Kz
можно, я гуляла - никто не украл и не убил)
Вячеслав Бган
Гуляйте- ничего не будет (ну если сами только приключений не захотите)
Аханова М.
Мы все за Вас очень переживаем. Как вернетесь, сразу отпишитесь - не убили ли, не обокрали, и как часто с Вами приключалось "и т. д. "
В Тае спокойно, можно гулять везде, но без фанатизма.
я бы вас похитил если честно) )
Ночью в злачных местах не гуляйте одна. А в остальном безопаснее, чем в Москве, иначе зачем бы туда толпы туристов ездили?
?????? ?????