Отдых за рубежом

Очень интересуют отзывы про тайланд. Кто был поделитесь пожалуйста. Говорили что там грязно

София Нимаева
В ноябре ездили в Паттайю, сделали вывод, что туда едут только чтоб поездить по экскурсиям (с островов не очень удобно) и иметь полное впечатление о Тайе, море там грязное похоже на грязный пруд, везде на улице жарят -парят воняет едой, я на 2-ой день что-то съела на пляже и отравилась, а муж отравился в кафе за день до отъезда, кого это миновало просто повезло, а вот ездить на острова купаться для нас каждый день было тяжело, это все-равно что на очередную экскурсию съездить, может надо быть чуть помоложе. Отдыхать советую ехать на острова Самуи, Пхукет, Самет,
Alexandr Subbotin
Лучший ответ
смотря с чем сравнивать) по сравнению с Гоа -просто стерильно) ну а серьезно если - Паттаяй =- да) не образец чистоты, а на Пхукете - очень даже.... ) не хотите в Тай - езжайте во вьетнам. деньги те же. но там реально чище)
Инна Валько
Поедите в Паттаю, действительно грязь, море грязное, на острова Пхукет, Самуи, Ко Чанг, не пожалеете.
Юрий Яковлев
Отдыхали в Паттайе. Завтракали в отеле, а остальное питание в городе. Ни разу не было пищевых отравлений. Море в городе грязноватое, но 15 мин на катере до Ко Лана. Там море чистое и песочек светленький. В отеле чисто. Сервис отличный. В общем и целом положительных впечатлений гораздо больше, чем отрицательных.
На улице грязновато, в отеле чисто, даже если ехать в паттайю, то на пароме сорок минут и ты на острове, где чисто. НО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАЙ!! ! отдыхаю теперь только там.
Да, езжайте в Тайланд смело, только не в 3 звезды, почитайте отзывы о хороших отелях и вперед!!!! В Бангкоке красивые небоскребы (знаменитый 85-этажный отель Baiyoke Sky ...
элитные районы, смотришь, а рядом трущебы.... там это нормальное явление....
Лада Босенко
Тайланд-это секс индустрия мира! Езжайте там очень красиво!
Остров Рача (Рая)
Шикарный остров. Вода прозрачнее чем на Пхи Пхи и Майя Бэй.
https://www.youtube.com/watch?v=jyGM9l_0LYY