Отдых за рубежом
Лечу в Паттайю расслабиться Бывалые! Подскажите где можно найти таечку для этой цели И есть они сейчас вообще сейчас ?
Для начала, найди "Central Centre". Это торговый комплекс, расположенный на Second Road (Второй улице) . Но не он тебе нужен. Вокруг сосредоточена масса особых массажных салонов. Мимо не пройдешь, особенность - тёмные стекла. Там выберешь пару девушек, которые устроят тебе ванну массаж и все остальное, что положено. Это нечто такое особенное, что нужно попробовать. Как уже написали, подружку тебе искать не придется, нужно только выбрать. Про кадык все знают, но не всегда его заметно. Посмотри, первым делом, на размер обуви. У катоя, каким он миловидным не был, лапа ого-го, не женская. И последнее, поведешь к себе, обязательно зарегистрируй гостью. Даже если за это денег попросят. Зато для тебя гарантия, что все вещи и деньги останутся с тобой. Удачи!
бывалые берут таечку на весь срок отдыха одну и селят ее вместе с собой в отеле. Она им и за гида, и за помощницу, и за спутницу и за, конечно все остальное. На вид-не слишком яркая и озабоченная. Сильно бывалые тебе уж расскажут, где и почем. "На раз" около 2 тыр -по "опросу" в барах. Конечно, будь предельно осторожен- СПИД и еще раз СПИД. Сейчас ты наслушаешься мнения моралистов.
Отпиши потом, чё-почём.
Да не переживай .они тебя там сами найдут выйди вечерком в район волкина не отобъешся ..я как то вечерком с мужем пошла в море искупнуться, так пока я там плюхалась к мужу 5 раз подходили неопознанные тайские личности.. вообщем не о том печешься ..главное чтоб тайка тайкой была, а не катоем ..Удачи тебе
все кафешки вечером заполнены девушками и ледибоями (только не те что при отелях) можно взять тайскую "жену" на весь отдых. 1000бат в сутки. можешь доверить ей все деньги, она будет тябя водить по недорогим магазинам, делать массаж, ублажать, когда будешь уезжать поплачет. главное чтобы была не моложе 2533 года рождения, посмотри в паспорт. у них там свое летоисчисление. моложе 20 лет в гостишку не пускают. единовременный "кекс" от 500 бат. в массажном салоне могут предложить "хеппи энд". это без "кекса", только руками. на улицах часто обнимают девущки и леди бои, просто так, но блюди за карманами, могут дернуть кошелек или телефон. и самое главное ПРЕЗЕРВАТИВЫ! ВСЕГДА
Они тебя сами найдут. Помни, натуральные тайки красивыми не бывают. Если красивая, да еще с кадыком - это переделанный мужик.
Таечки на ккаждом шагу, некоторые берут на весь период пребывания, в процессе меняют на новенькую, но вероятность вен. заболеваний и спида очень велика