Отдых за рубежом
Туристы!, и бывалые! Подскажите, а реально ли на форумах попутчиков найти попутчицу, ++
спутницу в туристическую поездку, скажем за несколько месяцев до поездки?
Поежзай один не ищи. Неизвестно на кого нарвешься. В этой поездке насмотрелась. На таких попутчиц. Одна пила беспробудно две недели, по отелю голой ходила, другая пыталась за ней ухаживать, плохо той было. Потом с трудом в самолет запихнули. В России полиция ждала в аэропорту. Не ищи, не советую. У меня тоже были такие мысли перед поездкой. Теперь таких мыслей не возникает. А найти конечно можно. Только лучше лететь с теми людьми, которых ты знаешь
Aziz Shakirov
Вот как! Спасибо за информацию. Явно такое не хочу, отпуск дорог как не знаю что!))
Я могу поехать--не пью и не курю
Реально.
Вполне реально. Только тебе турпоездка нужна или?
Aziz Shakirov
Поездка, а там как получится. Одному прооосто не охота ехать.
конечно, она тебе потом кило кокса в твой багаж подкинет и будешь потом долго в тюрьме сидеть, а её подельники в это время спокойно чемодан кокса мимо пронесут., пока тебя таможня шмонать будет и протокол составлять
не все идиоты на войнах погибли
А че - в группе своей что ли не найдешь или по месту пребывания . А на этих сайтах сидят в основном не ПОПУТЧИЦЫ, а ХАЛЯВЩИЦЫ . Так что живи себе спокнийненько. Лучше на сайте " Знакомства . РУ"- там тетушки по серьезнее
реально, было дело, даже общались потом некоторое время
Я нахожу без проблем...
Да тут с родным или другом поедешь, так уже на третий день выть охота от него! А вы с незнакомой дамой хотите. Себе дороже выйдет... Как по мне, поехать одному и там присмотреться к людям вокруг, живое общение опять же. И уйти можно в любой момент.
Aziz Shakirov
согласен, есть такое) уже думаю зря спросил, наговорили мне такой способ, там-то да и компанию найдёшь, хорошо уговорили вы все меня! пусть будет так как раньше. спасибо вам!)
Если женщину только за свой счет а мужчин на сайте попутчик .ру
Aziz Shakirov
да, за свой счёт и спрашивать здесь не стал бы
Поездка будет удачной только если у всех попутчиков одна и та же цель. Помни об этом, приглашая попутчиков!
Aziz Shakirov
Сами или с коммерческой целью? Если вдрууг. скиньте подробнее информацию.
Я бы лучше одна поехала...
Aziz Shakirov
Спасибо вам всем уговорили!
На форумах не пробовал, говорят что там много обмана. Для поиска попутчиков использовал сайт - Traveltogether — (это место для поиска попутчиков и новых знакомств!) https://gotraveltogether.ru