Конечно, стоит!
Первый раз одной ехать страшно, потом быстро осваиваешься.
Основной минус - сингл дороже обходится, но все равно: хорошо ехать с другом или подругой, а чем неизвестно с кем - лучше одной. Можно и на месте познакомиться.
Отдых за рубежом
Не получилось найти попутчицу (пробовала на нескольких сайтах) стоит ли ехать одной на море?
Стоит.
Там можно познакомиться.
Я 2 раза была одна и первый раз в отеле познакомилась, а второй в поезде.
Там можно познакомиться.
А зачем? отдыхала со своей сотрудницей--не обрадовалась, хотя работаем не первое десятилетие вместе.. .
В автобусе на экскурсии попалась дама--я сбежала от ее назойливости и беспардонного поведения..
Я всегда одна еду. Так гораздо спокойнее и не надо ни под кого подстраиваться.
June July
Я путешествую одна.. . Только сегодня вернулась из Чехии. Брно решила проинспектировать. Очень даже успешно. Что-то напоминает Париж. Только другие масштабы и отличий конечно много. Одной нравится кататься.
А зачем вам она? Когда еду одна, наоборот, испытываю полную свободу!
Все зависит от вашей личной коммуникабельности. Смеюсь, помню, в Египте увидела ревущую девушку. . Ну устроена я так - подошла, спросила, что случилось (мало ли что..) . . И эта царевна (1м80) в соплях мне пожаловалась, что она уже в отеле 4-й день и ни с кем познакомиться не можетА девчонка -красавица, лет 20..Через день еще одну такую же подобрала ..смеюсь. И на тему ездить с родными и знакомыми, не угадаете - знаю столько историй, когда после совместного 2-х недельного проживания разосрались и сестры, и подруги. . мама не горюй. . .Но в любом случае, отменять поездку на море от того, что не спрослось полететь с кем - то, это глупость... Хорошего отдыха !!!
Ruslan Litvin
Точно, с нами в отеле отдыхали две сестры, одна замужем хотела просто тихо лежать у моря и т. д, вторая причем старшая хотела отдохнуть потусить в итоге они чуть не номер просили дать отдельный и потом (я общалась с одной какое то время) чуть не пол года не разговаривали друг с другом.. отдохнули с близким человеком..))
Я всегда без проблем нахожу попутчиц... но если не нашли чего дома что ли сидеть..
Конечно, стоит! Компанию, если захотите, легко найдете уже на месте.
Мужчина может поехать один, а вот бабы обычно парами, так им удобнее и безопаснее. Да и две бабы - пара, чай не мы, мужики
конечно.
с попутчиком, особенно с посторонним человеком неизвестно как бы получился отдых... напрягала бы например, лучше одной чем с кем попало ехать.
у меня был случай, ехала со знакомой (раньше вместе не отдыхали и очень близко ее почти не знала), так отдых насмарку получился... я человек активный и рано не люблю идти спать, а она оказалась с другим ритмом, не тусовочная и не активная))
Конечно. Не надо ни под кого подстраиваться.
Конечно стоит....
да вам повезло, что не нашли. Избавил вас Бог от жуликов, нытиков или нахалок. Поверьте, с чужим человеком не отдохнете. Это только с близкими людьми отдых в радость.
Татьяна Мун
глупости, часто езжу с попутчиками, прекрасно отдыхаю..

Татьяна Мун
зачем, зачем, я один раз в одежде в уводу упала тоже пара забавных фоток появилось))