скучно. Когда едешь один, предполагается, что там кого нибудь снимишь. Проституток много, но они во первых дорогие, а во вторых приходится весь отпуск заниматься обслуживанием этой козы.
А когда едешь с знакомой или в компании друзей, то спокойно весь отпуск отдыхаешь. Утром за вином, потом на пляж (по дороге пивка можно хлебнуть) , вечером побрицца подмыцца и на прогулку по набержной (шашлЫки, танцы и т. д.) .
ЗЫ. Кстати насчет баб на море. Их лучше не снимать. Очень много подстав. Потом тебя могут развезти на бабло или ещё хуже череп проломить. Там у них такой бизнес. Вроде знакомишься с местной, а потом братва подгребает и начинает тебя доить, мол чо ты с невестой нашего другана ошиваешься.
Отдых за рубежом
стоит ли ехать одному на море. кто нибудь ездил? не скучно было?
стоит=) это было лучшее путешествие в моей жизни-)
только билеты на самолет и полная свобода передвижения, 2 месяца в раю!
Долго один не будешь!.. Обязательно найдётся одна девушка!

Очень даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! Никого ждать не нужно.. . а то пока макияж три часа делают, потом одежду час гладят...
смотря куда ехать, я думаю
а в целом, многие по одному ездят и находят новых друзей таким образом.
Стоит. Не скучно! Лежишь на девочек смотриш, пивасик протягивает!
Я вот тоже щас в таком раздумье.
развлечения тебя найдут сами))) )
но если нет так море пляж экскурсии тож не плохо
Продаю горящий тур в Турцию с 26 мая, вылет из Москвы. Причина продажи-второй человек вылететь не может, а я не вижу смысла там болтаться одной и знакомиться хрен знает с кем.
Надежда Жендарова
у меня отпуск только в начале июля :(
Никогда не бывает скучно! Лежишь себе, загораешь! ) это в том случае, если возле моря живешь!
А если едешь на курорт отдыхать, то всегда находятся новые знакомые! нууу у меня со скукой нет проблем, я нахожу приключения на свою голову)