Отдых за рубежом

Можно ли в ручной клади перевозить крема для лица и рук, влажные салфетки и еду (ктороме воды конечно)????

Подскажите можно ли это перевозить?? Или легче это там купить в аэропорту.?? Еду за рубеж, в эконом классе.
Не могу просто без своих кремов.
Читаю ответы, удивляюсь. Неужели никто не знает правила перевозки жидкостей в ручной клади... уж0с.
Влажные салфетки - можно!
Питание - можно! так называемый сухой паек (бутерброды, шок. батончики, конфетки) , естественно, мягкие сыры, паштеты, консервы и пр. - нельзя!
Теперь по жидкостям и кремам. Вы имеете полное право провозить средства личной гигиены во флаконах - не более 100 мл, с соответствующей маркировкой, в общей сложности не более 1 л (т. е. 10 флаконов по 100 мл) .
Пакет или сумка желательно должны быть прозрачными, во многих аэропортах выдают спец. герметичные пакеты.
Анна Кулишова
Анна Кулишова
9 915
Лучший ответ
без крема в полете можно и обойтись -сунь в багаж) если уж очень надо - в упаковку, тогда можно и в ручник)) ) а салфетки пропустят итак_
**
*юлия *
64 842
Все крема в багаж, салфетки в ручной клади можно. Еду смысла нет брать, в самолете кормят.
Юлия Лыкова
Юлия Лыкова
95 266
кремы воду гели для душа и т. д выкидывают в любом аэропорту мира из ручной клади.. только в богаж.. а салфетки и еду можете брать.. кормят или нет в самолете зависит от стоимости билета.. могут и не кормить если купили очень дешевый билет.. тогда должны оплачивать при полете если вы что то закажите
Любимыми кремами не рискуйте, обычно их приходиться выкидывать, очень жалко, если дорогие!! !
Еду можно, только "сухую")))) Салфетки можно!
Всё зависит от авиакомпании и правил аэропорта. В прошлом году из Домодедово летели в Хургаду. Все крема из ручной клади полетели в урну.