Отдых за рубежом
Где лучше перевозить зеркальный фотик в чемодане или ручной клади?
Человек, у которого есть зеркалка, подобных вопросов не задает, ибо ответ очевиден.
Сергей Кеда
человек, который хотел бы помочь ответом, не писал бы такой ерунды. мы только вчера купили фотик. можно мне задать вопрос о том, как его перевозить????или нельзя??
Конечно, в ручной клади. Такие вещи не сдают в багаж, это ж ценная вещь. Да и в самолете можно пофоткать.
в ручной кладе. чемоданы обворовывают иногда. а в полете иногда красоту пофоткать можно.
Зеркалка боится ударов, так что в ручной клади будет бережней. Багаж бросают как хотят.
Только в ручной клади. Вещь дорогая - упрут - не докажешь. Поверь моему опыту - у знакомой спёрли деньги из ЧЕМОДАНА, глупая женщина - нашла, где спрятать.. . Багаж просвечивается, вскрыть проблем не бывает, кому надо. Особенно в Шереметево, терминал F.
Конечно же в ручной кладе. Мы всегда фотик и видео с собой на борт самолета берем. Так безопаснее. В плане всего. Вы видели, как они там багаж пинают? А мне приходилось это наблюдать? Поэтому для вашего же спокойствия лучше брать с собой)
Ну, мы даже обычный цифровик в багаж не сдаем, прилетишь а фоткаться-то нечем будет....
100%ручная кладь, даже сомнений не должно быть по этому поводу!!!
Только в ручной клади.
В чемодане, чемодан лучше защитить от ударов
В ручной. По крайней мере, точно знаешь, что кроме тебя его никто не уронит и не разобьет. ))
А в багаже.... Мне однажды чемодан так раскурочили. Было ощущение, что на нем прыгали. Хорошо, хрупких предметов там не было.
Да и пропадает иногда багаж.