Отдых за рубежом

Зачем летать на самолетах добровольно, когда это так опасно для жизни???? Вы тут с ума сходите, что ли???

" Эндрю "
Жить - вообще очень опасно! В частности - выходить из дома! Кругом одни опасности)
Julia Sinelnikowa
Лучший ответ
Ммм, какой троллик толстенький к нам забрёл! :)
Опасно для жизни по российским дорогам ездить, а самолет - самое безопасное средство передвижения. Не знаю никого, кто пострадал бы в авиакатастрофе, а попадавших в дорожные аварии полно.
Pisso Jan
Молодец! Даешь пешком до Владивостока !!!
ну всегда есть альтернатива, можешь до курорта вплавь добираться, это еще и дешево.
а ничего, что по статистике авиация — самый безопасный вид транспорта?? ?
статистику автомобильных аварий посмотрите!
По статистике количество погибших к перевезенным самолеты самые безопасные, угробиться в маршрутке шанс куда выше
Jesus Igorkov
Счастливого пути!)
похоже ты ТРОЛЛИШЬ, приятель
Роман Шевченко
Тролли на ночь глядя разбуянились)))) )
"Русские должны отдыхать в России"-а не подскажите где это прописано?)) ) Я лично ничего не должна, где хочу, там и отдыхаю. Я любознательна и хочу мир посмотреть.
А на работу вы на чем каждый день ездите? Сотни аварий по всему миру каждый день, не страшно?))
Дружок, дорогу переходить- гораздо опаснее, поверь.
Юлия Уткина
Пешком в Тайланд, удачи в дороге
просто вы входите в 15% землян серьезно больных аэрофобией.
ничего страшного. одни пауков боятся-вы перелетов. только ради бг не приписывайте свои фобии остальным 85%, тем кто смог преодолеть страх
страх перед полетами явление нормальное, заложенный еще в наших пращуров первобытных - небо для человеков неестественная и даже враждебная среда обитания.
только 85% эту боязнь спрятали глубоко и почти спокойно летают, остальные же холят и лелеют свою боязнь, а вы по ходу еще и гордитесь ею. Дело ваше.
прочитал твой второй вопрос и наконец понял что ты трольь. иди на хуй отсюда не засоряй раздел своей вонью, здесь нормальные люди общаются! урод!
Потому что получаем потрясающие впечатления, которые, отдыхая в России, мы бы не получили никогда. "Должны в России отдыхать"? Да, трижды - ха, ничего я никому не должен.
Ну и отдыхайте на здоровье) Кто ж мешает. У каждого человека свои запросы, свои потребности и. т. д. . Кто-то хочет увидеть мир, кому-то это интересно. Каждый сам волен выбирать где ему отдыхать. Хочет человек за границу-флаг ему в руки)
И в реальности, авиатранспорт считается одним из самых безопасных из ныне существующих.
Артем Никитин
Что это вы так возбудились? ! Человек корректно высказал свое мнение, а вы ему хамите.