Отдых за рубежом
опасно ли сейчас летать на самолетах?
что дороже - на поезде или на самолете до праги?и вообще какая самая лучшая сейчас считается авиакомпания?
до Праги на поезде дороже чем на самолете.. Тем более прямых поездов нет.. поэтому приходится через Брест с пересадкой.. И там еще до 10 часов (в чудшем случае) можно на границе простоять.
Комфортабельнее и безопаснее на самолете.
По статистике самый безопасный вид транспорта - авиа.
Можно и Аэрофлотом.. у него есть разные тарифы, можно найти в вполне нормальные, а если еще и акцию словить. .
Самой лучшей авиакомпании нет... самая лучшая это, та у которой самолеты новее.. но об этом очень сложно найти данные в общем доступе по сети.
А вообще в мире самая хорошая авиакомпания - это Эмиратские Авиалинии, во всех отношениях. правда по данному направлению она не летает
Зейнет Алибаев
Анна, под Эмиратскими авиалиниями Вы наверное "Emirates" имели ввиду... Так вот она действительно не плохая, но не самая лучшая в мире...
Не опаснее чем раньше.. . Но на автобусе действительно обойдется дешевле, в этом я с Vestnik согласна...
Даже лошадь может понести.
Конечно, на самолете дороже.
Насколько я понимаю, вообще то авиа- самый безопасный транспорт.
А самое дешевое в Прагу на автобусе но очень опасно!
дороже на самолете канешно в 3-4 раза, летать ...:? А когда было не опасно? ? А компании без разницы какая
Опасно! Если учесть техническое состояние самолетов наших авиакомпаний, И конечно самолетом дороже. Хотя не факт. Мы однажды летали в Калининград-так вот билет на самолет стоил дешевле, чем на поезд, правда при условии, что его нельзя сдать обратно. Ищите варианты разных авиакомпаний.
Не опаснее, чем ездить на автомобиле. Хотя сама я предпочитаю наземный транспорт. Тем более до Праги, всего-то 31 час езды. Лучшая авиакомпания, на мой взглад, Аэрофлот, да вот тарифы у них грабительские
Anvar Mahkamov
а на самолете дороже ведь, да?
конешно апасно! можно папасть на отсров к дарма инишиэйтив!
Страшно! Но так здорово!!!
Татьяна Быкова
Мне кажется. что на поезде будет дороже.
Риск был всегда. не только сейчас! а вообще страшно!
а што когдато было не опасно?