Отдых за рубежом
Подскажите, любители Ебибедного отдыха это рекламные агенты?
Да какие там агенты? Просто люди, у которых мало денег и Египет для них - единственный доступный отдых зимой. Остальные теплые моря-океаны им не по карману. Вот и все)))
*натуська* Комарова*
Я думаю также
Виктория Дрёмова
Что за бред, я отдыхаю в год по 3-4 раза, но 1 раз езжу обязательно в Египет, уже 10 лет. Подруга из всех стран выделила для себя Египет, и больше никуда не хочет, тур на семью стоит 150-170 тыс,заэти деньги можно вполне в другие страны полететь, но ей не нравится. Да и моря такого больше нет, и климат хороший.
Да нет, я не думаю.. .
Так и меня можно отнести к рекламным агентам, которые рекламируют Испанию)))
*натуська* Комарова*
А зачем Испанию рекламировать,все знают,что эта страна вне конкуренции.Три года назад был в Египте,до сих пор плююсь
Не агенты, обычные люди. Нравится им там просто. И не факт, что у людей, отдыхающих в Египте, мало денег, у меня есть знакомые, не олигархи, но довольно обеспеченные, дайвингом не занимаются, бухать не любители, но всё равно каждый год едут в Египет, жить без него не могут, других стран даже рассматривать не хотят.
Константин Канаев
правильно! на карибы, филлипины и прочие не налетаешься на дайвы! - дороже в 4-6 раз и дальше в 3 раза, а дайверы такие - готовы каждые выходные погружаться летать. мы сами дайверы - и с клубом по 10 раз в году летаем в Дахаб и Хургаду.
почему агенты.. есть люди которым нравится отдыхать в египте ..кто то дайвингом увлекается, а чем не вариант зимой поехать на пляже поваляться...
*натуська* Комарова*
А че это за отдых под охраной людей с автоматами,есть много других мест где можно поваляться на пляже
Виктор Пак
Хочу отметить, что Египет это не только пляжный отдых. В феврале 2012, мы сходили в Круиз по Нилу от Луксора до Асуана. Поверьте там есть на что посмотреть. А в конце пути посетили Абу Симбел, дошли почти до суданской границы. Вот тут подробный отзыв http://otzovik.com/review_199321.html . А Европа? Ну видимо еще время не пришло, пока не тянет. Европа ведь это экскурсионный отдых, море там с Египтом сравнивать смешно. А хочется на море. Ну и конечно же цены. У нас на 15 дней, включая 4-х дневный круиз, all, отель 4* в Хургаде, первая линия, на двоих обошлось в 56 тыс.руб. Дополнительно потратили на всякую фигню 300$. Где в Европе или в России так отдохнешь? Вот так и катаемся февраль -Египет 35-55 тыс. Сентябрь- Турция 11-14 дней 50 тыс.
Вот и весь расклад.
Тагил мог бы задавать вопрос и без заведомых оскорблений! Люди у нас в основном хорошие и душевные, если на это хамство ещё и вежливо отвечают.
Нет, моя семья обожает Египет, только плавая в Красном море муж по настоящему отдыхает, летом ездим в Европу (Испания, Италия, Хорватия) , но все равно скучаем по египетскому морю, запаху пустыни и кальяна.
Странный вопрос. Я через две недели улетаю. Где еще в феврале отдохнешь на море в пределах 40 тыс руб на двоих, на 12 дней, на все включено. А если уж говорить о Красном море, то навряд ли найдешь еще такую красоту. Альтернатив Египту зимой просто нет. Все остальные теплые страны Тайланд, Вьетнам, Индия начинаются от 80, да еще с собой надо взять. Про Кубу-Мексику уж и не говорю.
*натуська* Комарова*
Правильный,честный ответ.
Sergei Vlasov
Я ж говорю, что из-за дешевизны
Владимир Иванович
В том числе и из- за дешевизны. Зачем переплачивать, если можно получить все что надо за небольшие деньги. Мы с женой предпочитаем два раза в году съездить дешево, чем один раз , но дорого. больше не получается, кредиты не пускают ))