Отдых за рубежом

Что сейчас скажут любители турецкого отдыха? До сих пор все безопасно?

Diana Garms
Самые «нажористые» отели на юге Турции контролируют курды. Поэтому бог миловал от терактов в куротных зонах. Чеченцы-мухаджиры там единожды пошалили с заложниками, так им объяснили, что если они эту хрень не прекратят, то пристрелят их родню. И всё кончилось, не начавшись.
Но!... Легко представить себе ситуацию, когда подрывать полицейский пост где-нибудь в Текирове соберется группа не подконтрольная РПК. А туристы просто окажутся рядом. Зашли спросить, где тут самый лучший хамам? И всё...
На суд Аллаха! Кысмет! Оно надо?
Есть в Турции такой хитровы... деланный дядя, как Хакан Фидан. Если он, по должности, решит, что для дискредитации курдов надо взорвать «Клуб Фазелис», он его взорвет. А что там туристы русские, украинские, голландские... Кысмет!
Алексей Лебедев
Лучший ответ
Судя по заявлению нашего президента - очень безопасно!
Любовь Ермола
Вот и я думаю. турки цены на туры подняли в этом месяце (из Астаны ). и теперь что будут делать?? снова снизятся цены или вообще наши тоже запретят вылеты и туры в Турцию ...как то страшновасто становится . Хотя все теракты в Стамбуле. а люди летят по турам в Анталию. жто далеко. в Анталии и рядом сейчас спокойно. но пусто. Подружки мои сейчас там в Чамьюве отдыхают.
Михаил Ровный
Diana Garms Вы новости слышалит? Теракт в аэропорту
Лаура Демесинова Сегодня в одном аэропорту, завтра в другом... Можно подуматьв Анталии он как-то лучше охраняется чем в Стамбуле.
До "Норд-Оста" считалось, что в московские театры ходить безопасно. Многие и сейчас так считают...
Юлия Рыбникова
Для любителей да, они твердят, что везде опасно, а в Турции нет))))))
Yusup Rahmedov
Diana Garms Теракт в аэропорте Стамбула
Эльмира Ескалиева Я, можно сказать, любитель. По крайней мере хорошо отношусь к стране. Но считаю наивысшей глупостью утверждение про безопасность, особенно после новостей последнего часа.
А не надо ничего говорить. Люди погибли. И точно так же они могли погибнуть в любом аэропорту мира: и в Греции, и в Испании и в Италии и т. д. Давайте оставим любителей Турции в покое. Снова горе и смерть.
Юлия Пель
Yusup Rahmedov Да ладно. У любителей Турции горя нет. Без Турции прекрасно проживут, а смерти эти вряд ли сильно огорчили любителей пожрать в турецких отелях.
Да опять будут оправдываться, что везде такое может случиться.
Yusup Rahmedov +100000000000000000000000
Yusup Rahmedov Особенно смешно читать такое про российские города))) Можно подумать, у нас есть выбор, где нам жить. А вот куда ехать за границу уж точно пока есть выбор, и на этой Турции свет клином сошёлся только у некоторых..)))
Михаил Ровный В Бангкоке вообще входишь в аэропорт и нет ни одного сканера. хоть сто гранат вноси.
Турцию давно пора огородить высоким забором, иначе так и будут там люди гибнуть. Так и не мудрено: раз сам Эрдоган самолично развёл и поддерживает там терроризм. Как можно вообще здравомыслящему человеку там отдыхать???
Да все отлично. Скоро Великая Турецкая Империя введет армию в Сирию
Юлия Пель Что курим? Уже видения начались?
Алексей Лебедев Вы давно проверяли свой уровень ебaнутости?