Из почти личного:
1. Вышли из такси у гостиницы, разинули рот - а двое шустрых итальянца вырвали из рук мужчины сумку со всеми документами и деньгами
2. Пошли в бутик, повесили сумку в примерочной - отвернулись - сумки нет.
Отдых за рубежом
При каких обстоятельствах люди лишаются документов и денег за границей?
моя знакомая была в Швеции, в Стокгольме.. . поехали они по стране прокатиться.. .
вышли из машины в Гётеборге и позабыли закрыть её
А там, как правило, люди привыкают к безопасности.... у себя на месте.. . и ...
а делавары смотрят - чужие номера.. .
так что пришлось ей в Посольство обращаться.. .
а делавары смотрят - чужие номера.. .
При самых разных, но в основном при тех же самых, что и у себя на родине, т. е. потерял или украли...
Воруют их. Или люди сами теряют по пьяне.
Так же как и у нас - теряют и воруют...
Воруют, теряют.. . Одна девушка, например, познакомилась на диско с молодым человеком и решила заняться сексом в море ночью. А кто-то стащил в это время сумку с паспортом, мобильным и деньгами с шезлонга. Дело было в отеле Катя Кризантем, Алания, Турция. В Дубае в начале сезона один товарищ подснял китаезу за 100 Дирхам и пошел с ней.. . Что было дальше -не помнит, документов денег нет. Там же одна дамочка в такси сумку потеряла, была в невменяемом состоянии.. . Случаев много, причины однотипны
При наличии обстоятельств в виде собственной неосторожности, глупости, доверчивости и самого главного обстоятельства - алкоголя.
Если сильно напьются, такое бывает. Надо быть всегда осторожным и смотреть за своими вещами и документам, деньгами особенно.
Ехали в автобусе в Украине рядом 2 парня в одних плавках ...ну вроде лето жара.... разговорились с ними.. они приехали отдыхать ..пошли вечерком поплавать в море пришли двери нет выгребли все!!!! в чем были в том и едем домой в ментовке дали справку одну на двоих короче жесть... там на каждом шагу такие приключения!!! и даже похлеще... один и тот же номер по 10 раз выносят за лето!!!
Побольшеё части в нетрезвом виде