Отдых за рубежом

Что бы вы ещё сделали, если бы поехали в Египет во-второй раз?

Vitalik Danci
То же что и в первый, только обязательно возьму с собой сына, ребенок должен увидеть такое красивое море.
Утром завтрак, а потом ласты, маску и на риф! Египет - это море.
Максим Романчук
Лучший ответ
Запах тошнотворный там какой-то.
Татьяна Хмыль
Ещё бы отдохнула, во второй раз...
* Натулька* ***
а что там делать второй раз?
Я как понимаю что Египет рай для дайверов и для женщин которые едут за дешевым секс туризмом
Аруана Аипова Что-то мне про женщин обидно такое читать. Мои знакомые именно на море едут в Египет, а ваши видимо за тем, чего им здесь не хватает.
Александр Ковальский А зачем нужен секс туризм... да ещё и дешёвый... А что это такое вообще?
* Натулька* *** Русские женщины не едут за дешёвым секс-туризмом, Вы что-то путаете... Возможно, европейки платят за секс в Египте, но не русские....
Каждую осень езжу в Египет на море - кораллы, дайвинг да и просто море никогда не надоедает, не вылажу из воды и приезжаю набравшись здоровья
oh, nu zachav vy tak.Odnogo raza vpolne dostatohno.Hotia i otel ochen dorogoi i v otele vse vrode horosho, no ja ne lublu, kogda menia personal glazami ...kak by eto slovo podobrat...nu vse vy poimete.Mne eto neprijatno i ne vyzyvaet vostorga,. Oni tam vse pristavuhie, lipkie- protivno.
просто отдыхала бы)))
Elshod Zufarov
если не занимаешься дайвингом, то второй раз там делать нечего. . мне так кажется.. . есть более интересные места куда можно поехать. . например. . Греция, Тунис, Кипр, Турция. .
была в Хургаде осенью, второй раз не поеду.. . не понравилось..
Первый раз по экскурсиям мотались, второй из моря не вылазили.
Gohar Ghularyan
я бы посетила луксор и пирамиды!!!
съездила на экскурсию в израиль. и выбрала другой отель.
Deli Rusdemov
поехала бы без мужчин и нашла себе Хабиби..