Отдых за рубежом

Как часто вы травились в Египте? Второй раз в Египте и второй раз засада. :(

Леша Дмитриев
Туда просто нельзя без линокса или бифифарма. Или бухать не менее 3 раз в день, завтрак обед и ужин.
Лёля Рысева
Лучший ответ
Водку надо брать с собой.
Маржан Камзина
Ни разу, была раз 6-7. но отели беру хорошие всегда и смотрю, что ем внимательно
У тебя солидный отель?
Даже в Индии ни разу не травилась и т. п. странах
Но отравилась 2 раза за прошлое лето арбузом и йогуртом из "Пятерочки", очень плохо было мне и долго. (((
Леша Дмитриев Солидный. Одни немцы из отдыхающих.
Ни разу, ни мы, ни дети.
Fariza Kuatbek
Не было такого ни разу. Надо просто внимательно относиться к еде. Заправленные салаты например потенциально опасны, лучше брать просто нарезанные овощи. Ну и отель отелю рознь конечно. Где то более менее чисто, а где то антисанитария.
Елена Козлова
Воду бутилированную пейте. Не пейти коктейли со льдом - лед кладут технический . то есть обычная водопроводная не ки пяченая вода - в ней спокойненько живут микробы. Руки не забывайет мыть..
Ни разу (была дважды). И зубы водой из крана чистила.
ни разу не травилась, заправленные салаты в принципе нигде не ем кроме как дома - такими салатами со вчерашними остатками и питерские рестораны грешат, что уж там от простых египетских отелей требовать
Альфия Цепилова (Минуллина) Когда я была в Египте, то у меня тоже больше всего вызвали подозрения именно салаты. Мы их избегали, и все было хорошо. Но я думаю, все травятся именно ими. Не надо их есть, они на жаре портятся очень быстро.
Никогда не травилась. Однажды случилось расстройство кишечника, думала отравилась. Нет, просто чернослива съела. И часто люди тепловой удар принимают за отравление. Симптомы те же: повышение температуры и рвота
20 раз была в Египте. И не отравилась ничем и никогда. А вот жрущих все подряд тазами и круглосуточно, плюс пьющих все местное дерьмо, называемое вином с 10ти утра до бесконечности, - насмотрелась.... Разборчивее надо быть.
Ни разу не травилась, нигде
Ерлан Бабашов
А Вы один отравились? или есть еще страдающие?! тогда срочно вызывайте врача по страховке!!! легче не станет, но получите массу комплиментов от отеля) что может сгладит недуг)
#T
#[*{Death The' Kid}!]*
Ни разу не травился там.
ни разу, все прошло отлично!
Я была в такой ситуации... салаты (думаю), но я тогда не знала что их есть нельзя.
Альфия Цепилова (Минуллина) Я тоже, когда была в Египте, посмотрела на салаты, и подумала - это есть нельзя. Мы и не ели, и все было хорошо. Думаю, люди травятся именно салатами, они на жаре быстро портятся.
Нигде не травились.. А в отеле Египта вообще отличный шведский стол был (как это ни странно..)))
Skaynet Libirti
были 5 раз-Ничем не травились! Всегда пьем Только бутилированную воду. Не едим и Не пробуем Ничего на Рынках! Купили фрукты на рынке помыли в номере. ополоснули водой из бутылки-только когда кушаем. Везде (и дома) ношу влажные бактериальные салфетки-перед едом вытираю ими руки. И НЕ беру Заправленные майонезом салаты (овощи набираю и заправляю оливковым маслом). Наша безопасность-в Наших руках, лично видела. как туристы жрут на рынках Все, что предлагают-потом жалуются. И Даже детям руки перед едой -Не моют, а потом Отель виноват!
Повезло. Ни разу. Они любят из оставшихся продуктов делать салаты. Упаси бог их пробовать! А еще там нельзя пить воду, мыть фрукты и чистить зубы из под крана. Тоже большая вероятность травануться.
Dilovar Sharipov
Мне одного раза хватило. Больше в эту страну-помойку ни ногой.
ни разу!
В течении 15 лет летала в Египет. Никто из моей компании не травился. Бывает у некоторых аклиматизация. Другая вода еда и климат. Может временно расслабить желудок и больше ни чего страшного.
про Египет не скажу (не была), но в Турции только спустя неделю поняла, что есть молочное нельзя (каша и пр.)
Аслан Асланов
левомецитин))) я травилась в тае