Куда можно поехать в Турции числа с 10-15 мая по начало июня? Хотим брать тур на 20 дней, минимум на 15. Но желательно, чтобы можно было купаться и загорать.. . И развлечения были.
И еще второй вопрос - какой отель лучше брать - четверку или пятерку? Дорого ли это? И намного ли дорого взять апартаменты?
Отдых за рубежом
Опять вопрос про Турцию, извините, если надоела, но хочется определиться к лету:)
Едте в Аланию.... там уже море должно прогреться, конечно не парное молоко, но поплавать можно будет.. развлечений то же там хватает... отель смотря какой, есть 4* дороже 5*
На экскурсии очень комфортно в это время ездить... .
Мармарис, Бодрум не советую, это эгейское побережье там в мае точно холодное море будет...
В мае после праздников НЕ ДОРОГО, как раз самое недорогое время для этого региона)
Купаться и загорать - Аланья, Сиде, Белек. Там в это время будет уже тепло, и вода подходящая для купания.
Насчёт отеля - глядя чего вы хотите.. . Если отельный отдых, то берите пятёрку, что б уж наверняка)) ) Но только не представляю, как вы 15-20 дней будете там в этом отеле сидеть.. . Для отдыха 10 дней хватит за глаза)
4* на 15 дней от 34 000 руб на двоих
на 20 дней - около 40 000 руб на двоих
5* на 15 дней от 40 000 на двоих
на 20 дней от 60 000 на двоих
Ну и топливный спор + 160 баксов
конечно лучше 5 звезд. но все завиасит от бюджета и курорта. Мне нравится Мармарис
на 20 дней - около 40 000 руб на двоих
5* на 15 дней от 40 000 на двоих
на 20 дней от 60 000 на двоих
Ну и топливный спор + 160 баксов
София, не знаю, если можно тут давать прямые ссылки. Надеюсь, админы не будут сильно ругаться.
Дам вам ссылку на сайт по Турции, где на все свои вопросы ответы сможете найти:
http://turkey-info.ru/