Последняя новость: " Российские туроператоры сообщили о рекордном спросе на Турцию" ..
а где же патриотизм? А куда делись те, кто с телеэкранов кричали, какой муд@к президент Турции, какие они все к о з лы... и все хором -да турки! С о с и т е теперь! а тут все вдруг тема замята и Ура Турция!!! мы летим к тебе!!!
Что за непоследовательность? Отсутствие личного мнения? Или стальные инстинкты? Сначала все "фуууу!!!".. а через время "вауууу!" Интересно этот индивидуумам самим не противно?!
Отдых за рубежом
Вопрос по Турции-последняя новость навеяла
Это рекорд на фоне предыдущего спада в 90%, о докризисном спросе речь не идёт
Транзит в Фрг
там небезопасно
Ноющих по Турции было больше. Вот они и полетели))) Неужели не ясно?
Не читайте новости, особенно туроператоров...
А кто орал то? Простые люди что ль с экранов орали? Простые люди и политика - вещи далекие друг от друга в основном.
Анастасия Чернова
С экранов орали.. интернет на форумах буквоблудил на эту тему)
Мелочь отдохнула в этом году.
А я и не орала))) И Турция есть в планах на отдых))) и мне почему-то даже не стыдно ни разу))))
Такое впечатление, что ваш мозг не способен переваривать поступающую информацию. Рекордный спрос на фоне других стран и относительно того, что продаж не было. До уровня прежних лет поток явно не дорос.
Не надо в Туркестан ездить. Вас там не уважают. Камчатка. Байкал. Приморье. Алтай.
Григорий Калин
Товарищ, Туркестан это в другой стороне.)
Турция это ничего неимущая страна, кроме как туристической обстановки, которая построена на менталитете.
Там жесткое диктаторство, оппозиционные медиа порталы блокируют.
Если вы хороший специалист, то можно пойти на подработку, но на постоянное жительство себя не вовлекайте.
Турции не хватает специалистов, потому, что образовательная система неспособна выдавать хороших студентов, и всё это смешиваясь с традицией и менталитетом даёт свои плоды.
Правительство, под лицом Эрдогана, последние несколько лет давит на доблесть и патриотизм людей, тем самым превращая их в покорный скот.
Так что, они могут там кричать в телеканалах, что у нас всё хорошо, экономика расцветает, но правду не скроешь.
Григорий Калин
Да мы туда ради природы едем, ни до Эрдогана, ни до патриотизма дела нет...
хорошо там