Отдых за рубежом
Вопрос о Турции
Еду в Турцию отдыхать, раньше была заграницей в Черногории, в Болгарии, на Кипре. Очень все культурно, красиво, приятно. В Турции не была никогда. Правда ли что там совершенно нет никакой культуры и люди туда приезжают покутить? Как дела обстоят с сервисом и отношением к русским туристам? Буду отдыхать не далеко от Аланьи.
Если ты едишь в Турцию, то едешь на all inclusive. А поскольку ты едешь на all inclusive, то ты сидишь в отеле, ибо брать экскурсии там бессмысленно. Там не на что смотреть. Все эти курортные города, как у нас Мурманск. А поскольку ты сидишь в отеле, отношение к тебе у персонала по умолчанию положительное.
все очень зависит от отеля. В общем, отношение нормальное, так как их задача - получить с Вас деньги и что-нибудь ее Вам продать.
В Турции хороший отдых. Питание по система "все включено". Солнце, море, анимация.. Хотите экскурсии - там есть отличные! что купить, что самим съездить посмотреть (например, в Сиде) сели на рейсовый автобус с кондиционером за 5-7 турецких лир и поехали.. Выбирайте отель по своим хотелкам. забивайте в расширенный поиск свои пожелания - и читайте отзывы по отелям на топотеле. Вопли - "есть было нечего, море грязное все в памперсах, а мы то с младенцем приехали, и оставляли памперсы прямо на берегу, и официанты не приседают три раза передо мной.." а также - отель старый, на 5 звезд не тянет - оставляйте за полем зрения как несущественные...
Zokir Daniyarov
питание вовсе не обязательно олл. Какой тип питания выберете, тот и будет.
Но да, много отелей работает по системе "всё включено" - на побережье.
Народ туда едет, потому что не надо оформлять визу. Одно из самых дешёвых и качественных направлений, поэтому и быдлоты много. Отношение к русским нормальное, среди местного населения много азеров, языкового барьера почти нет
Татьяна Комиссарова
там совсем недёшево
Прекрасно там все. Иначе почему туда ездят немцы, итальянцы, французы? Они Европы не видели?
Если тебе в Болгарии и на Кипре культурно, красиво и приятно - то в Турции железно понравится.
сервис есть, культура есть, чистенько и красиво
все перечисленное - это не про турцию, а про египет
там нигде нет чистоты, красоты, и порядка
вечный арабский хаос - вонь, грязь, ор, крик, жара, хаос на дорогах
а в турции - как в европе
Сабина Мансурова
Была в Шарме и что-то никакой вони, грязи, криков не припомню
зависит от категории отеля. в риксосе было всё на высоком уровне
Какой отель выберете такой и будет сервис, если вам сервис в Болгарии понравился то Турция уж точно вас приятно удивит... Отношение к русским прекрасное.. Кто то естественно покутить приезжает, поэтому не советую выбирать молодежные отели, кто то на экскурсии не ездит, боится что не дожрет что то на все включено, а потом пишет что смотреть нечего.. так вот, смотреть есть чего и много чего...
Zokir Daniyarov
абсолютно точное замечание - про выбор отеля. Мало кто смотрит на "специализацию" так сказать... а потом жалобы на плохой отдых.