Отдых за рубежом

Вопрос про Турцию:

В Турции климат вредный? Вроде знаю, что да, давно там уже не была (переключилась на другие страны), но все таки интересно узнать. Правда ли, что детей туда возить вообще нельзя?Заранее спасибо за ответ=)
Хороший климат, но влажность более высокая чем в Египте например. Уж если и переключаться то на грецию, Израиль, Испанию или Италию. . но в этом случае и бюджет переключать придется (((9 Вобще в Турции хорошо, но я вожу исключительно в май и август-сентябрь-ноябрь, дял моих детей и меня лично жара полуденная и влажность убийственны.
Евгения Ренц
Лучший ответ
какой вздор.
давно ли на Средиземном стало вредно отдыхать?
Близко, доступно, просто. Благоприятный средиземноморский климат, в том числе и для детишек, с чего вы решили, что он впедный? Море кристальное (особенно в Кемере) , солнце замечательное. Вкусные местные овощи, фрукты, а особенно зелень. Есть что посмотреть из достопримечательностей. 2 роскошные реки для рафтинга. Кто любит шопинг или турецкую баню - тоже туда: )
3 часа лёта, час-другой трансфер до отеля и я уже плаваю в море. Лепота!! ! Конечно, на Турции зацикливаться не надо, есть и другие места.
Наталья Титова
а мне очень подходит климат в турции, особенно кемер. я только там поняла, что меня щитовидка не душит. что можно жить полноценно и дышать.
Катюша Исаева
В Турции субтропический и средиземноморский климат. Очень полезен для детей.
а где сейчас климат не вредный? 10 лет туда с детьми ездим и никаких проблем. бред какой-то....
Это откуда вы такое взяли? Как средиземноморский климат может быть вреден? Вот наш климат как раз вреден - слякоть, зима по пол года, лето непойми какое! А чем может быть вредно южное солнце, теплое море и сам по себе морской воздух???
бред полнейший
Иван Трофимов
Че за бред, извините? ? По-моему, Турция, на сегодняшний день, самая подходящая страна для отдыха детьми!!
Ерунда
классный климат, все ок!!! отдыхала там 3 раза просто супер, и ни каких проблем!!!!