Отдых за рубежом

Вопрос про Турцию от 21+

Народ, кто ездил в Турцию в 2016 году? Планируем ехать в отпуск, думаем, брать ли путевки в Турцию думаем о цене от 80 тыс. (особый случай). Просто не знаем как там обстоят дела, не можем доверять турооператорам потому что им хочется продать, и правду можно не услышать....
Лучше добавьте денег и в Индонезию полетите.
Если подвернётся горящий тур, то и 80 хватит. Но, вы останетесь довольны. Турция это ужас, даже при том что останавливались в Мардан Пэлас.
Кроме как на територии отеля сидеть-делать нечего.
Надежда Готцева
Лучший ответ
Оля Яцентюк Ну вот мы и думаем, что бы тупо был отель, и пляж. Просто нам всякие достопримечательности вообще не очень (не любим). Из развлечений максимум аквапарк нужен.
Rina Nashirbek Зачем смешить людей? За территорией отеля в Турции как раз самое интересное
Павел Нестеров В Мардан Палас ужас?
Павел Нестеров Были и в Турции и на Бали. Бали однозначно дороже будет. 80 тысяч-это разве в Куте остановиться или в лесу. В Турции питание All, развлечений масса при отеле, есть аквапарки при отеле, анимация, вечерние шоу. На Бали вы сами себя развлекаете и питаетесь за редким исключением (есть All, скажем в Мелии), тоже. Не скажу, что то или то лучше, но не дороже однозначно. К примеру, All в Мелии около 20 тыс в сутки, 19 457 руб. , при том, что без завтрака вообще цена 8 209 руб. Вот считайте и сравнивайте первоначальную цену с ценами в Турции.
Павел Нестеров Это разный тип отдыха в принципе. Это пляжный-развлекательный, у вас познавательный.
ну мы ездили в сентябре 2016 года. Отличнейше отдохнули! И сейчас уже тур взяла снова на июнь месяц. туда же.
Игорь Донской
Мы ездили в октябре 2016г. Тоже сомневались. После переворота даже чуть не сдали билеты. Но все же поехали и ничуть не пожалели. Но мы без путевок ездим в разные интересные места, куда тур. операторы и не возят. А интересных мест там очень много
От 80ти и больше?) Не жалко столько денег на Турцию тратить? Полно ведь интересных стран, уж лучше в Испанию или в Грецию.
Оля Яцентюк Если лететь в Турцию то только 5ть звезд и очень хорошее расположение отеля. Мы просто из территории отеля не хотим выходить вообще. Ну как я писал, максимум в аквапарк)
Замечательно было в Турции в 2016 я отдыхала в июне..
Рамиль Гасымов
80 тыс на скольких человек? И на какое кол-во дней? Питание AI или BB? В какой месяц планируете? Август или октябрь? Всё это, знаете ли, ОЧЕНЬ важно, чтобы более-менее грамотно ответить на Ваш вопрос))).
Оля Яцентюк На двоих, ну хотелось бы на 10 дней 9 ночей. Питание AL. В июле) Нас интересует обычный отдых (тупо на пляже или около бассейна) Но что бы территория была хорошая. Что бы были приветливый персонал. да и вообще какая там обстановка...
Были в Турции в декабре перед Новым годом. Отдыхали в Сиде. Во время нашего отдыха в Стамбуле произошёл теракт. На качестве отдыха это нисколько не сказалось, всё было супер. С нами отдыхали туристы из Германии, Израиля, и мы, русские. На экскурсии не ездили, в отеле полно всяческих развлечений. Заказывали через турфирму. Хотим ещё.
Люя Ефремова