Отдых за рубежом

Кто летал компаний колавиа или ТУИ, как они сейчас называются. какие у вас впечатления? и какие там самолеты по сравнению

Мы летали, новый А-321, чистый, экипаж нормальный, без задержек, и это главное!
Виктория Лис
Лучший ответ
Самолёты у них сейчас Airbus A320 и A321. В Аэрофлоте эксплуатируются такие же, в Трансаэро - нет.
Год выпуска: при посадке в самолёт посмотрите на внутренюю часть проёма двери слева. Там будет табличка (шильдик) . Год и месяц выпуска ВС указан на ней.

P.S. Не думаю, что многие пассажиры обращают внимание на эту табличку и, следовательно, имеют возможность ответить на ваш вопрос.
Владимир Лис
Туи это название туроператора, а колавиа-это авиакомпания, которой они пользуются. Самолеты используются аэробусы, мне лично показалось, что салон маленький, но зато взлет и посадка как по маслу, никакой тряски в полете, что лично мне больше всего нравится )) Вам выбирать конечно.
я летала один раз по недоразмуиению, рейсы поменяли за сутки до вылета. мне не понравилось. летели на аэробу 320, места мало междусидений, сиденья понатыканы чуть ли вполтную ряд к ряду, кормят отвратительно. сма полет и посадка нормально. Сейчас когалымавиа называются они
Vasya Kondratenko
Аэрофлот монстры, Трансы монстрики, кол авиа так пугало... сравнивать глупо, борта ну не старее чем у трансов, туристы летали довольные хотя первоначально расшифровка "Когалым Авиа" повергала в шок, но ничего. отзывы о коавиа
инфа о компании
Летала в Турцию в 2010 Колавиа или по-моему они еще называются Когалымские линии, салон в самолете такой как-будто там зеков возили, сиденья проваленные без чехлов, обратно когда возвращались моё кресло напоминало пирамиду, персонал даже не удосужился подготовить салон перед вылетом, обратилась к стюарду, он подошел ударил кулаком по сиденью, оно выпрямилось! ! Теперь всегда стараюсь избегать эти авиалинии и предпочитаю летать иностранными компаниями !!!
Sergei Peskov