Отдых за рубежом

подскажите отели кипра

смотря куда хотите, какой бюджет!
Айя-напа - молодежный курорт, пляжи с белым песком, куча клубов и баров, музыка круглосуточно, все веселятся, цены самые дорогие на острове: Pavlo napa, New Famagusta, Nissi beach, Nissiana, grecian sands
Ларнака - поселок городского типа, немного скучно, для тихого отдыха, но самый экономичный курорт, самое лучшее место дял проживания - центральная набережная, там и море и есть куда вечером пойти: Les palmieres, Amorgos, Sun hall, Atrium Zenon, Livadiotis, Achilleos
Лимассол - большой город, много русских, не очень люблю этот курорт, на первой линии только дорогие отели, если будете жить в 2-3* то к морю надо пробираться через дорогу и территории больших отелей, вдоль всей прибрежной линии дорога большая, так что, если из отеля вышел то у дороги оказался, мне честно, не очень это: Four seasons, Meditteranean, Aquamare, Crusader beach, Park beach, Holiday inn (все отели на первой линии)
Пафос (мой любимый курорт, сама там всегда отдыхаю) небольшой город с древней историей, много древних сооружений, красивая набережная где можно погулять или посидеть в ресторане, при чем не рядом с огромной дорогой, как в Лимассоле: Basilica, Dionysos, Annabelle, Alexander the great, Nereus, Dafhne (все отели в 2-5 минутах от набережной)
Мария Балакирева
Лучший ответ
их там сотни. Отзыв. ру в помощь.
Омар Омаров
живущие на кипре советуют брать аппартаменты, с кухней. покупать самим продукты и готовить себе . типа так дешевле выйдет . на турправде есть отзывы обо всем этом .
Олэнина Байкус
Ирина Москвина я, как жившая там какое-то время, не советую снимать апартаменты, не будут они сильно дешевле и питание не дешевое, да и какой кайф на отдыхе еще у плиты стоять!
Адамс бич 5* рядом с Айа-напой. Много бассейнов, водяная горка, удобная лагуна в море. Были в 2007 и 2009 годах, дочка (5 и 7 лет соответственно тогда было) осталась в полном восторге.