Отдых за рубежом

Почему почти никто из россиян не отдыхает на кампингах? В той же Испании за 50-60€ в день можно

Чегой-то не ездят - мы так уже не один год путешествуем. И цена - 15-25 евро за машину с палаткой.
Ольга Шафеева
Лучший ответ
Ну, мне например это не нужно, мы с мамой отлично в отелях отдыхаем)
Ernat Bayboryev
вероятно потому что туда едят на правило на авто ..а с россии это долго и дорого обойдется в общем итоге .да и многие любят комфорт .хоть в испании очень благоустроенные кемпинги тем не менее наверное многие люди предпочитают комфорт гостиниц нежели палатки даже супер пупер или вонмобили ..дело вкуса
Valentina Mihajlova
за 50-60 люди прекрасно и в 2-ух -3 звездах поживут
Сергей Шевченко за 50-60 за одного или за всех?
у 90 % Россииян зарплата 200 евро. минус 100 евро уходит на коммуналку ...
В кемпингах живут "сытые" европейцы. Они приезжают с детьми и зачастую на своих машинах. Или же берут машину на прокат по приезду. Им нравится сменить обстановку и пожить на природе. А наши и на своих дачах наотдыхались, душа требует комфорта)))
Санек Матвеев
А смысл, люди едут в отели, где их покормят, кроватку заправят, полотенца поменяют, развлекут. И уложиться так же в эти деньги можно. Но комфорта будет больше. И наверняка, из палаточного городка нужно на машине в город выбираться, а это еще затраты.
Сергей Шевченко в этих городках пожалуйста есть рестораны, целая куча магазинов. Развлеченя кстати лучше в таких городках, чем в отелях. Для детей там вообще рай. И в ночной бар там в вечерних платьях ходят (в Испании). На одном даже кинотеатр был... В Италии такие городки часто в городе находятся, в Бибиони например в самом центре...
Не развито это у нас, лишь в некоторых регионах есть нормальные турбазы.. . Связано это с тем, что этот бизнес имеет не высокую рентабельность, окупается долго и мучительно - и вот посему, ни кто не хочет вкладывать в это свои деньги. (ну это у нас на Руси так, непонял вопрос)
Сергей Шевченко я спросила, почему россияне за границей на кампингах в домиках не живут. намного дешевле, чем в гостиннице, море как правило еще ближе... все ухожено, лучше чем в отелях. Но это я про Испанию и Италию... В Испании это поставлено очень хорошо, как впрочем и в Италии...
нас там не любят
Оля
Сергей Шевченко где вас не любят? и почему? Если конечно черезчур громко себя ведете...
Рядом с нами вилла сдается. Три спальни, бассейн личный, корт, барбекю. Средиземное море в 2 км. 40 евро в сутки в сезон. Кипр.