Отдых за рубежом
Какова вероятность отказа во французской туристичексой визе?
если человек неоднократно посещал страны шенгенского соглашения. были 2 фран визы: одноразовая и мульти. заграницей не был уже 6 лет. в данный момент работает неофициально, есть счет в банке, мама может стать спонсором.
Оформляйте все тщательно. Получите визу.
Настя, не пудрите себе Мозги! уже б давно подались нормально на визу через визовый центр и таки получили бы ее!
не волнуйтесь! подаваться надо и не терять времени!
Своя туристическая фирма, поэтому отвечу наиболее полно:
Документы необходимые для визы:
1) анкеты заполненные с подписями,
2) фотки
3) справка о доходах, если человек не работает то спонсорское письмо, зарплата спонсора должна быть более 50 тыс рублей + справка о наличии средств на банковском счете (достаточно выписки со счета карты)
ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ ТО: получение визы не проблема, практически 100%, если в жизни не было других проблема, типа судимости. Прошлые визы теоретически учитываться не будут, т. к. рассматриваются посещенные визовые страны за последние 3 года. Однако, копию старого паспорта желательно приложить и отношению к человеку всеравно в положительную сторону меняется если видят что был даже давно.
ЕСЛИ У СПОНСОРА НЕТ ЗАРПЛАТЫ в 50 тыс руб
То достаточно справки с банка о наличии средств из расчета 50-60 Евро в день. Или найти другого спонсора, друзей например. В данном случае визу дадут в 95-98% случаев, опять же если ваша личная жизнь чиста.
Отказы часто бывают если едет разведенная, а еще и молодая девушка. А по тур визам и таких проблем в основном нет. Счастливого путешествия!
Документы необходимые для визы:
1) анкеты заполненные с подписями,
2) фотки