Отдых за рубежом

в хургаде в отеле жасмин в чём там живут люди

Всего 388 номеров: 321 standard room (макс. 2+2 чел. , 24-30 м2), также есть superior room. Собственный большой песчаный пляж. Огромная территория отеля Jasmine Village - настоящий оазис в пустыне - экзотические цветы, пальмы, много зелени. В Jasmine Village созданы великолепные условия для семейного отдыха. К услугам гостей отеля Jasmine Village - 2 ресторана, предлагающие блюда из морской пищи, 5 кафе и баров (кафетерий, lobby bar, диско-бар, летнее кафе на террасе, oriental), пиццерия, 2 конференц-зала (макс. 100 и 150 чел. ), открытый бассейн (c детским отделением) , аркада магазинов, большие торговые ряды, банк, сейф на reception, автобус до города (2 раза в день, платно) , катание на лошадях и верблюдах, игровые автоматы, катера для рыбалки и морских прогулок, курсы подводного плавания, водные виды спорта и развлечения, обслуживание в номерах.
Типы питания:
все включено
Тип отеля:
пляжный
Тип пляжа:
песок
На пляже:
зонтики (бесплатно) , шезлонги (бесплатно) , матрасы (бесплатно) , полотенца (бесплатно)
ОК
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
В Жасмине в основном одноэтажные каменные домики-бунгало на 4 номера в каждом. Вроде есть ещё какой-то корпус, то ли два этажа, то ли три, существенно новее, но он может и к Аладину относится. Там три отеля в кучу, трудно определить границы.

Вот фотку нашёл! В этом домике я жил в 1996 году, фото 2009 года:
мы жили в "Али Бабе", но это соседские братские отели (принадлежат одному хозяину) и мы гуляли по территории "Жасмина". На сколько я помню там многономерные бунгало!
Отличное соотношение-цена и качество! Супер отель! И пляж-супер! И на пляже "Русский ресторан" совсем недорогой и с русской пищей!!! Даже с селедкой!!!
Денис Ткачев
В отеле.
Анна Масік
Там воняет. Лучше уж Али баба или Алладин. Но пляж в Жасмине лучший. Могут пользоваться и пляжем все эти 3 отеля.