Отдых за рубежом

Люди, кто был в Хургаде в отеле Regina stile? Понравилось?

Добрый день, уважаемая Настя.
по поводу Хургада или Шарм, тут как говорят о вкусах не споят.
что бы было понятно Хургада это как наша Анапа, очень спокойно, берег песок, кораллов нет -- подходить для туристов экономичных, пожилых и с детьми
Шарм - это как наше Сочи, более "веселый курорт" , в основном для молодежи и среднего возраста с "большими "детьми

по поводу отеля, у меня есть пару туристов которые туда летают постоянно.
конечно отель не супер, но очень неплох.
выгодно расположен на курорте, так как в близи центра курорта.
Сергей Слонов
Лучший ответ
Старый отель со всеми вытекающими. Сыпется. Пляж неплохой и расположение (Саккала). Все остальное - сплошные минусы. Если Вам нужен отель, расположенный непосредственно в Саккале, то лучше обратить внимание на Sea Gull.
OK
Oleg Karev
Режина отель средненький в центре Хургады, немного староват, но есть свои веселые аниматоры, дискотеки центральные рядом. Моя знакомая там отдыхала осталась довольной.
В этом отеле я не была, но Хургада - вообще плохой курорт! И море там - неудачное! А уж о плохом сервисе в отеляхз и о грязище в городе - я вообще молчу!... Лучше уж лететь в Шарм Эль - Шейх или в Табу!
Mika Kuzembayeva
В этом отеле я не был, но Хургада - вообще плохой курорт! И море там - неудачное! А уж о плохом сервисе в отеляхз и о грязище в городе - я вообще молчу!... Лучше уж лететь в Шарм Эль - Шейх или в Табу!