Отдых за рубежом

Покупка недвижимости за рубежом.

Если купить квартиру в какой-либо стране, находящейся в составе Евросоюза, дается ли гражданство или место на жительство?
Посмотрите на этом сайте - Всё понятно и доступно! ))
Удачи!
ТУТ
Евгений Терешко
Лучший ответ
Дима Ларцев Я лично покупала в Болгарии в Хармони Сьютс. Скажу честно местность очень хороши, да и расположения превосходное.
Гражданство не дается нигде, единственная страна где можно получить вид на жительство - это Латвия

Действующее миграционное законодательство ЛР с 01 июля 2010 года предусматривает следующие основания для получения инвесторами временного вида на жительство:

приобретение недвижимой собственности в г. Рига и Рижском регионе планирования, а также в городах республиканского значения на сумму не менее 100.000- латов (140.000- евро) , в прочих регионах Латвии — на сумму не менее 50.000- латов (70.000- евро).
Guwanch Annayew
Не во всех (их, кажется 4;страны) и купить надо не меньше . чем за определенную сумму Поройтесь в инете. там есть на этот счет информация..
Нет, не дается. При наличии недвижимости иностранец имеет право на пребывание три месяца в полгода
При этом он все равно должен платить полностью все палагающиеся налоги на недвижимость
Ирина Широкова
Конечно же нет! А вид на жительство можно попробовать получить, спустя несколько лет, одно из основных требований многих стран, проживание в стране не менее 8 месяцев в год.
нет! ВНЖ даже не дадут! какое там гражданство.. единственное мульт на 180 дней это да.. в таких странах как Латвия и Чехия возможно полегче с этим. точно не знаю. а вот в Германии, Франции, Австрии и т. д. точно нет