На сайте госуслуг есть такая возможность. Только вот к выезду за рубеж задолженности напрямую никакого отношения НЕ ИМЕЮТ.
Любая задолженность сама по себе не является поводом для беспокойства и причиной для ограничения поездок за рубеж. Попасть в список невыездных весьма непросто. Для этого надо:
а) чтобы кредитор, которому Вы должны (налоговая, ГИБДД, коммунальные службы, банк, частное лицо и т. д. ) подали на Вас заявление в суд с требованием взыскать долг
б) чтобы суд долг признал и назначил срок его погашения
в) чтобы Вы это решение суда проигнорировали и в установленный судом срок никому ничего не заплатили
г) чтобы суд передал дело о взыскании долга в исполнительное производство в Федеральную Службу Судебных Приставов (ФССП)
д) чтобы Вы проигнорировали требования ФССП об уплате задолженности
Только после всего этого ФССП в качестве одной (!) из мер воздействия может включить Вас в список лиц, которым запрещено покидать территорию России.
Если сильно волнуетесь, то идите с паспортом в Ваше местное УФССП и выясните, не выносилось ли в отношении Вас решение, запрещающее покидать Россию. Увы, но в интернете Вы можете узнать лишь наличие у Вас долгов и есть ли в отношении Вас исполнительное производство, но ни то, ни другое не имеет никакого отношения к запрету на выезд за рубеж. Так что только лично...
Отдых за рубежом
На каком сайте проверить есть ли задолженности перед выездом за рубеж? А как напрямую- по оплате недвижимости?
Просто задолженность выезду не помеха!
Должно быть решение суда.
сайт Федеральной службы судебных приставов