Отдых за рубежом

На каких сайтах можно проверить наличие долгов и на запрет выезда за границу?

для информации посмотреть на
http://www.fssprus.ru/iss/ip/
https://service.nalog.ru/debt/
Оксана Бартошик
Лучший ответ
Олег Неганов Информация на этих сайтах не имеет никакого отношения к спискам "невыездных".
Долги с точки зрения выезда за рубеж Вас, сами по себе, волновать не должны.
Любая задолженность сама по себе не является поводом для беспокойства и причиной для ограничения поездок за рубеж. Попасть в список невыездных весьма непросто. Для этого надо:
а) чтобы кредитор, которому Вы должны (налоговая, ГИБДД, коммунальные службы, банк, частное лицо и т. д. ) подали на Вас заявление в суд с требованием взыскать долг
б) чтобы суд долг признал и назначил срок его погашения
в) чтобы Вы это решение суда проигнорировали и в установленный судом срок никому ничего не заплатили
г) чтобы суд передал дело о взыскании долга в исполнительное производство в Федеральную Службу Судебных Приставов (ФССП)
д) чтобы Вы проигнорировали требования ФССП об уплате задолженности
Только после всего этого ФССП в качестве одной (!) из мер воздействия может включить Вас в список лиц, которым запрещено покидать территорию России.

Увы, но достоверную информацию о внесении Вас в списки невыездных Вы в интернете НИГДЕ не получите, даже на сайте ФССП. Маскимум, что там найдёте, это Ваши долги и наличие исполнительного производства в отношении Вас. Ни то, ни другое не имеют отношения к запрету выезда за рубеж.

Единственный выход - это лично, с паспортом, пойти в Ваше местное УФССП и в течении 3-х минут всё уточнить.
Олег Неганов
На сайтах ФССП (Федеральная служба судебных приставов)
Денис Яныков
Проще зайти лично к приставам по месту жительства с паспортом, там все и расскажут.. . В конце концов, даже если большой долг, никто не арестует, а вот задать какие то дополнительные вопросы как раз будет возможно....
Федеральная служба судебных приставов
(((( Юзик))))
налог. ру в личном кабинете можно посмотреть свои задолженности по налогам