Здесь найдешь отели - http://www.hotelscombined.ru/
Здесь авиабилеты - http://www.aviasales.ru/deshevie-aviabilety
Виза со страховкой через визовый центр обойдется в сумме в три тысячи на человека
Остальные мелочи зависят от ваших потребностей и аппетита
Отдых за рубежом
подскажите за сколько Вы отдыхали в Испании в прошлом оду на двоих и кол-во ночей? Чтобы рассчитать примерную стоимость
Испания большая и стоимость отдыха на разных ее Костах тоже разная. Есть демократичная Коста брава, а есть и Коста дель Соль с ее раскрученной Марбельей. потом город вылета тоже имеет значение, месяц. В июле-августе будет дороже всего. В пошлом году я отдыхала в Испании в марте на "все включено" в Эстиваль Парке 4* - 55 тысяч на двоих за две недели. , а в позапрошлом на Коста дель Соль в конце мая на полном пансионе за две недели 73 тысячи на двоих в Бест Сирокко 3*
все путешествия на двоих мы расчитываем так: оплаченная путёвка + 100 евро в день, сколько дней, это вам видней. Должно хватить.
В меньше мы не укладываемся, так как - еда, напитки, бары, аренда машины и т. д. А если покупки - это отдельная статья.
отдыхала в ноябре на о. Тенерифе 14 дней 35000 (перелет+виза+проживание в апартаментах/без питания). Поездка самостоятельно, питались дома-готовили сами... Также отдыхала в июне на о. Майорка- 20000/ тур на НВ за неделю. Экскурсии и шопинг-отдельная статья расходов, это уже кому что интересно и сколько готов потратить.
Подруга ездила - июль 14 дней, завтрак-ужин шведский стол 3*,тоже 1000 евро-это вместе с визой, билеты, страховка, отель, трансфер.
Сестра с подругой летала в тройку на 14 дней конец августа-начало сентября завтрак-ужин шведский стол 1000 евро.
я не знаю за испанию но скажу за италию ( только жилье) можно за 15 евро за ночь а можно и за 700. это зависит от того что вы хотите
Best Mediterraneo 3 рекомендую классный отель