Отдых за рубежом
отдыхать в испании летом 8дней, с 500евро на двоих в кармане хватит ли?
Смотря как отдыхать собираетесь. Но думаю, что этого мало.
Без проблем. Только от экскурсий придется отказаться.
приезжайте, я Вам комнатку недорого сдам, недалеко от Барселоны. Так же подскажу, как сэкономить на проезде по городу и экскурсиях :)
Мы (без экскурсий) берем с собой кроме стоимости тура по 100 евро в день на человека. Это дает возможность комфортного пребывания без нищебродства вроде: поесть в макдональдсе или съесть рыбу с вином в ресторане, а потом два дня голодать.
Мне бы 500 евро на 8 дней не хватило.
500 евро это на что? У вас оплачен отель (хотя бы с завтраками) , перелёт, виза и вы просто взяли 500 евро на еду, экскурсии и т. д. ? Тогда да, нормально. Конечно, особо не разгуляетесь, но на парочку экскурсий недорогих и на еду вполне хватит. Мы сами хотим в мае в Испанию ехать, хотим отель с завтраками-ужинами взять и где-то 600-700 евро на 2-х на обеды, экскурсии, сувениры и т. д.
Но если НА ВСЁ - авиабилет, отель и т. д. , то ТОЧНО НЕТ. Добавляйте ещё столько же)) ) Или забудьте про Испанию, дома сидите)
Если очень экономно то можно. Но тогда со своими бутербродами везде.
по-моему этих денег только на дорогу для одного туда-обратно хватит...
Это очень мало, если вам надо платить за гостиницу и еду. Если же в собираетесь ехать по путевке, где ночевки и еда входят в цену, а 500 евро - только на развлечения, то хватит.
Ну очень маловато
пастись в карефоре и на дошиках, хватит