Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать в испанию или сочи летом
в Перу
Если границы будут закрыты, то никакого выбора у тебя и не будет
если испания открыта будет и без геморроя со справками, ответ очевиден
Странный вопрос. Что лучше - вырваться на свободу или продолжать гнить в путинском концлагере,? Испания - супер. Народ отличный. В Июле офигенные скидки на шмотки.
если бесплатно то в испанию
В Испанию, конечно
Без разницы
Почему сразу Сочи-то? Неужели больше городов нет в России у моря??
в испанию
Конечно, Испания! ну Вы вообще сравнить нашли что друг с другом!
Сейчас в Сочи, Испания точно летом будет закрыта
конечно в Испанию
Зависит от бюджета
В Испании дороже будет отдых, чем в Сочи дикарем, но Испания пока закрыта и хрен знает когда откроется, поэтому Сочи. А лучше все было в Турции, такое же море, такой же климат как в Испании, и отели дешевле чем у нас в России, и сервис лучше, ну и ща она еще открыта
Если есть шингенская виза, то можно съездить в Испанию.
Сочи доступнее чем Испания (по ценам), летом во время туристического сезона всё может подорожать.
Испания
На Бали
С нынешней остановкой дальше России вряд ли получится отправиться на отдых. Мы вот с женой часто летали на выходные в Европу погулять, в 2020 привычку пришлось изменить. Путешествуем по нашей необъятной)) Открыли для себя Кавказ. Поехали с друзьями за компанию, но нам очень понравилось. Отдыхали в городе Дербенте. В организации поездки, экскурсий и с жильем помогали ребята из агентства Caspian Travel. Сами бы не справились, тут знающие люди нужны. Поездка получилась интересной и колоритной)) Уже забронировали дату следующего путешествия.
Про отдых в испании.
Wine Tastings & Gastronomy in Barcelona. You often choose a vacation spot and always want something out of the ordinary. I want new impressions. And to achieve such a feeling from recumbent tourism is simply not possible. And as always, there is a choice to go skiing or, for example, plunge into atmospheric gastronomic adventures. Discussing with family. We thought why not go on tasting tours to wineries in Spain. First, very unusual places. Secondly, we can have a very interesting time by tasting various local food and, of course, alcohol. In this matter, based on the feedback, we decided to turn here penedes wine tour . Where we found the option we needed without any problems. Of course, I could describe for a very long time, but in the end I’ll say it was great, we really liked it, but otherwise I recommend trying it yourself. From myself I can only recommend. Good impressions to you.
Часто выбираешь место отдыха и всегда хочется, что –то не обычное. Хочется новых впечатляй. И добиться от лежачего туризма таких ощущении просто не возможно. И как всегда встаёт выбор пойти условно кататься на лыжах или например погрузится в атмосферные гастрономические приключений. Обсудив с семьёй. Подумали почему бы не отправится в дегустационные туры на винодельни Испании. Во первых очень не обычные места. Во вторых сможем очень интересно провести время распробовав различную местную еду и конечно же алкоголь. В этом вопросе на основе отзывов мы решили обратиться вот сюда luxurywineventspain.com. Где нам без проблем подыскали нужный нам вариант. Конечно я мог бы описывать очень долго, но по итогу скажу было классно, нам очень понравилось, а в остальном рекомендую попробовать самим. От себя могу лишь просто рекомендовать. Хороших вам впечатлений.