Отдых за рубежом
Русские в отпуске себя часто неподобающе ведут? Какие Ваши наблюдения?
Наверное смотря где. Я последний раз была на Тенерифе, там было много русских. Все такие накрахмаленные с серьезными, сосредоточенными лицами, даже дети боялись лишний раз до песка дотронуться чтоб не испачкать новое платье :-) Отлично себя вели, хоть на строевой смотр посылай - не опозорят родину :-)
Ирина Неретина
как ни странно, я именно таких русских много встречала, девочек в золоте, которым нормально играть запрещали
Дмитрий Ефимов
хахахаха, хорошо подмечено про "сосредоточенные лица" наших сооыечественников ))))))))))) тк последнее время все прилично одеваются, то теперь вычислить "собратьев" можно по выражению лица:напряженно-неулыбчиво-сосредоточенное
Противно смотреть. Еще с самолета.
в основном все нормально себя ведут
Не чаще пьяных немцев.
Простите, Вы - социолог? Или просто так, на тему "сраной Рашки" помастурбировать?
в ужратых и укушавшихся людях национальности не различимы...) )
выдает менталитет
немец не полезет на прокатный самокат, чтоб до отеля дотопать. .
мало кто из европейцев затеет драку, дотрагиваться до человека-последнее дело
а вообще русских больше выдают мужики в сланцах и черных носках, и женщины при диком макияже на пляже.
выдает менталитет
я стараюсь выбирать хорошие отели, где поменьше русских, но и другие нации себя ведут в пьяном виде неадекватно. Вы, например, видели толпу пьяных китайцев? Я недавно видела как они заселялись в отель-красочное зрелище
Нормально, я ничего не видела такого, о чём постоянно говорят...)
С русскими в отель попадала всего пару раз, это были семьи с детками. Вели себя нормально... .
В Греции была во многих местах, да и по сообщениям в прессе, могу сказать точно, что у греков панический ужас вызывают туристы из Англии. То, что они вытворяют на Крите.... никому не под силу.
А лично нам один раз доставили неудобство на отдыхе югославы. - толстые пьяные дядечки с разбегу ныряли в басейн. Нам с детьми пришлось уйти...
Ирина Неретина
О, Боже ! я барменшей в сербском баре полгода работала! страшнее нет ничего!
Один раз мне только русский неадекват попадался и тот в самолете, молодой парень с женой, рядом со мной сидели, он ужрался в усмерть, орал на весь салон "Тагииил",потом орал что в туалет хочет, стюардессы его не пускали, пока самолет не наберет нужную высоту. Потом он ко мне докопался, какие напитки я предпочитаю пить, я сказала что спиртное не пью вообще, он стал меня изображать, мол какие правильные летают тут, я не выдержала, сказала чтоб поубавил свой пыл и вел себя прилично. Жене стыдно стало за него, она разревелась, он на меня попер из-за жены, тут уже муж мой вмешался, тот придурошный подмогу себе нашел в виде такого же пьянчужки сидящего напротив, весь полет они обсуждали что по прилету к моему мужу подойдут с разговором, ну че то не подошли))))))) ) Больше такие идиоты мне слава Богу не попадались... В отелях и на экскурсиях за границей все вели себя прилично.
ХЗ, я лет двадцать не был в отпуске..
А не Русские, подобающе себя ведут?!
пьяные англичане страшнее пьяных русских
Юльчик Викторовна
ага, я на них насмотрелась в Мармарисе )))
вот если честно, я такое наблюдала один раз в египте в десерт роуз. это хоть и 5 звезд но одно названия 5*. если вы отдыхаете в престижном отеле, то там не будет лимиты, поверьте, ведут себя достойно! это я имею ввиду такие страны как турция, египет, тайланд, болгария. в мексике было вообще мало русских, все приличные люди! в общем не экономьте на отелях, и впечатления от отдыха в том же египте и турции у вас будут абсолютно другими!
это все глупости. гораздо хуже и более вызывающе ведут себя немцы. итальянцы вообще как цыгане, как будто они одни отдыхают.
соглашусь с предидущим ответом. Долго описывать, но лично в наших с мужем путешествиях попадались настоящие невежды. Почемуто ведут себя вызывающе, и правда начиная с самолета... и очень хорошо что запретили распитие спиртных напитков в самолетах, на рейсы на которых летят большинство Российских граждан.
Юльчик Викторовна
когда я летела из Хургады обратно домой (это несколько лет назад было), наши там такой пьяный кабак устроили в хвосте самолёта, покоя никакого не было (
Я отдыхала в Египте несколько раз и видела разный контингент. Были и русские из Татарстана в дымину пьяные купались в бассейне. Все кто в это время отдыхал у бассейна (иностранцы) были вынуждены уйти подальше. И немцы тоже, но вели скромнее.
Зато финны в Выборге на уик-энды примерно ведут.
Ну немцы там, французы, пиндосы в хлам не жрут на выезде?
Вы не всех видели, или не про всех читали. А то что видели\читали, сформировало ваше мнение.
ни разу не замечала. А вот пьяных немцев видела.
Не хуже, чем остальные. В Европе вполне прилично
Русские ведут себя не хуже и не лучше всех .
Я лично сталкивался с неадекватным поведением нечасто. Однажды толстая тетка, лет 40, из Тюмени, слегка под градусом, орала матом на гида в экскурсионном автобусе. Украинцы, в большинстве случаев, почему то набирают невероятное количество хлеба (All), а потом естественно его не съедают и вообще они явно помешаны на еде.
А в прошлом году в Алании француз ))), сидя за соседним столиком, после того как съел ужин, смачно и начистоо вылизал свою тарелку )), при огромном количестве народа. Не исключаю, что это было на спор.
Пьяные немцы обычно безобидны и просто поют свои песни, мне это нравится- это весело. Итальянцы, обычно очень шумные, если попал с итальянцами, это трындец, как в центре птичьего базара. С англичанами лично не сталкивался, но слышал, что они очень агрессивны и часто затевают пьяные драки, а иногда и поножовщину.
Вообще стараюсь бывать в отелях с соотечественниками, хотя бы понимаешь менталитет и знаешь, чего можно ожидать. Обычно людей прорывает в первые три дня, ну понятно- вырвались. Вообще неадекватное поведение русских это скорее миф и стереотип, неадекваты равномерно распределены по национальностям ))
Отдыхал в ноябре в Паттайе. Что то в этот раз много наших тагилили, причем с какой то агрессией по отношению к другим нациям. Противное зрелище со стороны. Приехало какое то быдло из своего Мухосранска и выебывается. Брали бы пример с других иностранцев, сидят себе мирно по барам, никакой агрессии к окружающим, один позитив. Кстати насчет нас русских у меня был интересный разговор со знакомой барной морковкой. Говорит русия мэн ноу гуд мен, не улыбаются, какие то напряженные, могут нахамить. Я не русофоб, но как то обидно.
Русская. Веду себя подобающе!
в принципе это вполне порядочная часть населеления, которая вынуждена целый год сдерживаться, хоть в отпуске можно, а ведь держать в себе негатив это- вредно:)