Отдых за рубежом

Страшно ли вам лететь ночью на самолёте?

Нет, не страшно. Спи себе, или кино смотри отвлекись) ) и еще ночью интересней в иллюминатор наблюдать при посадке- внизу все горит яркими огоньками, красиво))
Наталья Чурикова
Лучший ответ
Не страшно никогда. )))
Aslan Bekturganov
А какая разница пассажиру, днем лететь или ночью? От него все равно ничего не зависит. А кто боится лететь ночью, тот и днем боится.
Игорь Ананьев
Нет. Я сплю.
Не страшно
мне и днём не страшно)))) а ночью я вообще сплю, хоть даже и в самолёте))))
Ночью так Ночью
На самолете так на самолете
Чего там страшного" в летании"
самое рискованное это ПОСАДКА.
а взлет и полет они даже при нулевой видимости возможны.. . летчик же не визуально самолетом управляет.
ему видимость темно или светло ОТЧАСТИ только при посадке нужна . остальное по командам диспетчеров и по системе АВИОНИКИ ( то есть по приборам)....
мне наоборот ночью легче...
Не знаю. Я не летал помойму ночью, только утром...
Cаша Саша
А какая разница, день или ночь? ! Ты все равно не за штурвалом)!
Да вообще-то никогда не страшно - ни днём, ни ночью) )
Надоедает порой, но страха никогда не испытывала) А ночью даже интересней (если летаю в качестве пассажира) или спокойней (если работаю).
если спишь то нет
Юлия Zolotko
вообще жутко боюсь летать, ночью хотя бы поспать можно
Мне некофмортно в любое время суток
не страшно, скорее скучно:)
тоскливо бывает...
Ну смотря для кого
Мне приходилось, но я легко переношу полёты, 1-2 секунды и уже дрыхну как мёртвый))