Отдых за рубежом

В каких странах / городах, вы побывали ?

Украина (Харьков) , Белоруссия (Минск) и города по России, множество) Хотелось бы побывать в Венеции
Яна Елисеева
Лучший ответ
Города перечислять очень долго, т. к. мы много ездили на экскурсионные путешествия по разным странам. Страны: Польша, Германия, Италия, Испания, Англия, Греция, Болгария, Доминикана, Турция, Египет, Тайланд, Иордания, а еще Литва и Латвия, Украина.
Испания, Чехия, Турция. В Испанию скоро поеду снова.
Славик Керк
Российская федерация.
Была странах 25 стараюсь часто путешествовать. Но чаще это самостоятельные поездки, так больше увидеть можно
Bogdan Zaycev
Россия, разные регионы, Украина, Латвия, Эстония, Турция.. . Скромно...
Valeriy Limar
неохота перечислять больше по России и Украине, Греция, Турция, Австрия, Берлин, Прага....))))
Вика Федотова
позвольте без уточнений.. . в 25 странах, и свыше 270 городов )))
Мурад Мислимов
Первыми были ОАЭ, потом Испания, Австрия, Мальта, Сицилия. Самая лучшая страна для отдыха - Испания (кухня, развлечения, экскурсии, шопинг) ! А города - долго перечислять.
Bobur Ibodullaev
Румыния (Бухарест, Брашов, Сигишоара, Синая) .
Чехия (Прага, Чешский Крумлов, Карловы Вары)
Испания (Барселона, Валенсия, Гранада, Севилья, Кордоба, Мадрид, Толедо, Аликанте) .
В Вене и Дрездене.
Российские города: Тула, Санкт-Петребург, Сергиев Посад, Ярославль и область (Рыбинск, Мышкин, Углич, Переславль-Залесский)
Слишком долго перечислять.... Да и зачем вам эта инфа???))))))))
великобритания-лондон, германия-мюнхен, нидерланды-амстердам, бельгия-антверпен, австрия-вена, чехия-прага, карловы вары. живу в израиле. был в иерусалиме, тель-авиве, хайфе, эйлате, беер-шеве, ашкелоне, назарете, вифлееме, иерихоне, тверии, кейсарии и других городах израиля.
Украина, кусок Румыни и.. всё
Хорватия, Турция, Египет, Испания, Израиль, Иордания, Таиланд, Франция, Германия, Финляндия, Австрия, Чехия, Венгрия, Италия, Мальта, Греция, Кипр, Болгария ( в некоторых не по одному разу)
Сергей Синица
Укр. , Белоруссия, Польша, Германия, Голландия, Египет, Турция, Чехия, ОАЭ, Вьетнам, Филиппины, Тай, еще парочку могла забыть) И хочется, чтобы список рос из года в год)
Греция, Испания, Израиль, Кипр, Турция, Египет, Судак, Рязань
ялта, москва, владимир, рязань, тула, хургада, шарм. да тоска....
Lilia Bektuganova
первая заграница была Финляндия - Хельсинки, спустя пол года поехали с друзьями в отпуск на Гоа - Индия. .
Ну а так периодически катаемся по Беларуси и соседним областям России. . Сами мы из Питера :)
почти везде,,, только рулит по моему насчет отдыха ибица и немного анталья..
США (Нью-Йорк, Аляска, Миннесота,)
Сабо Сапар
Німеччина, вся Україна, Польща, Туреччина,
Не травите душу :)
Только Россия и Украина