Отдых за рубежом
кто живет в Австралии? хочу там жить. какие будут советы по переезду что нужно для этого и прочие советы
ну хотите дальше, чтобы давать вам советы надо знать на каком вы этапе в иммиграции, а вы хотите чтобы вам разжевали и в рот положили как лично ВАМ иммигрировать. ищите профмиграцию, если есть образование и опыт работы по нему- может ваша профессия в списке востребованых, знакомьтесь с австралийцами- может вас кто замуж возьмет или женится, может у вас завалялось полмиллиона долларов - вложите в экономику страны и получите вид а жительство.
Для начала заглянуть на сайт посольства Австралии и почитать, какие требования при получении вида на жительство в Австралии.
Для того, чтобы сказать, что для иммиграции, а не для "переезда" в Австралию, нужно иметь не только желание, а в первую очередь, очень веские основания, совсем необязательно там жить. Вы хотя бы иммиграционный закон страны, о которой мечтаете, удосужились прочитать? Если еще нет, очень советую Вам это сделать. А уже после этого, являться народу и сообщать о своих грандиозных планах.
Не нашли по профессии, мужа ищите австралийца, проблем-то! И уедете с полым основанием. А так одного вашего желания маловато получается.
австралия-не соседняя деревня и в посольстве никто тебя не спросит чего ты хочешь а потребуют предъявить крайне веские основания для получения иммиграционной визы. и если у тебя этих оснований не будет то ты можешь хотеть и дальше!
а нужны ли Вы в Австралии? ? задайте себе этот вопрос.