Отдых за рубежом
Подскажите куда можно съездить заграницу с молодым человеком, чтобы потом не пожалеть?
Советую Вьетнам, не пожалеете.
вы сначала его поближе к родному дому испытайте на совместимость
Лучше никуда
Еще моя бабушка говорила: "Лишь бы человек был хороший"! Так что, если парень любимый, любящий, интересный и порядочный да и с чувством юмора, так с ним и в шалаше рай будет А если серьезно и человек он хороший, так Вы бы хоть время поездки написали, примерный бюджет, пляж или экскурсионка. А может быть вы с ним вообще паломниками ехать хотите, а мы Вам тут Багамы будем советовать?
Поезжайте в Хорватию, Средняя Далмация. Море - как слеза. На глубине 50 метров видно дно.
Пожалеете ли вы - это зависит исключительно от ваших отношений, а вовсе не от страны или погоды в ней. Где мы только не болтались с мужем, по каким грязищам, дождищам, жутким гостиницам! Но хорошее настроение сохранялось каким-то образом.. .
Худшее в любой поездке - это ссора, и хуже всего, если произошла она из-за несходства ваших взглядов на жизнь - потому что она практически неисправима.
так Кипр вполне, но простенько. Дубай красиво, но жарковато. Гоа вообще никак в это время. В Августе можно в Италию допустим на Лигурию, можно в Хорватию, Испанию или Грецию, но народу много. Тай на Самуй, на Бали можно
Если интересен парень, то все равно куда. Если хочется посмотреть, что то, то туда и езжайте.
Если любите мужчину и совпадают интересы и суточные ритмы, то везде будет супер
тайланд, только не паттайя рассматривали? на пхукете не плохо, даже отлично.
Чтобы не пожалеть формулеровочку смените. Ни "куда? ", А "с кем? " Вот когда на этот вопрос ответите без сомнения, тогда "куда? " будет пофигу.
Определите границы дозволенного-и с Богом!