Отдых за рубежом

Куда поехать, на ГОА или в Паттайю?!

ГОА
Женя Репина
Лучший ответ
Поправочка: в Гоа (это название провинции в Индии) . Если денег мало - то в Гоа, если с деньгами нормально - то в Таиланд...
Shoirbek Niyazov
В Гоа.
Между солянкой мясной и рыбной что выберете? Думаю то, что больше нравится, а если не ели ни то, ни другое, то рекомендую попробовать оба варианта, чтоб иметь СОБСТВЕННОЕ мнение.
лучше на Сардинию, чем в эти грязные страны
Виктор Амелин
дешевле-ГОА, а все остальное-Паттайя
Тоня Пазина
Гоа, пляжи там однозначно лучше, чем в Патайе.
На ГОА - классный океан (Аравийское море) , очень теплый, с безумно классными волнами! ! на севере интересно, лучше ехать туда, но и на юге стоит побывать (можно на такси уехать на весь день) . И на Гоа конечно денег можно меньше. А если хотите Тайланд - то уж лучше Пхукет, чистейшие пляжи, лазурный океан (Андаманское море) . Экскурсий думаю больше в Тайланде! ! А так ну нужно побывать и там и там!! ! Поэтому выбор только за вами!
.N
.......... Nurbol
Пора в отпуск на Гоа!
@goabot - бесплатный сервис заказа экскурсий по Гоа и Индии в Telegram.
Просто выбери тур и укажи куда подать авто.
_https://t.me/goabot

#экскурсия #экскурсии #тур #заказ #путешествие #хампи #гокарна #водопады #слоны #специи #шива #палолем #пляжи #дельфины #крабы #рыбалка #старыйгоа #соборы #заказать #удупи #тигры #крокодилы
Ю Б
если в тай.. то на пхуккет... паттая-это городской содом и гоммора.... проститутки.... гоа-интересно.... постарайся съездить и туда и туда
Nastya.teterina99
В Ярославль - там русских меньше