Отдых за рубежом
Открыла вклад. Дали бесплатный билет до Вены. Лететь ?
Даже не думайте отказаться!! ! Летите сами без турагенства, забронируйте недорогой отель в Вене, там можно гулять днями и ночами, это сказочный город. Понравится город, в след, раз поедете с туристической группой с экскурсией, туры обычно недорогие на 10-12 дней в районе 25 тыс с чел. на базе завтраков. Кто бывает в Вене и вообще в Австрии ездит туда регулярно!! ! Будет возможность поедете в Грац, Зальцбург, а лучше с экскурсией. Это вам затравка на будущее!!!
Конечно ...а разве такое бывает )) Правда в Вене все очень дорого ...но красиво интересно !!

Если еще и обратный билет дали, конечно слетай. Если без билета назад, закрывай свой вклад, нахрен такое издевательство.
Это Ваше личное дело.. .
Если интересно и есть возможность, то получайте визу и летите...
в каком банке?
Райсия Калтаева
Мастербанк ,сегодня оформила такой сертификат
а обратно дали? )
О! я тожеее хочуууу в Вену!
Куда побежать вклад открыть?? ?
Конечно! Ехать!!!!
Куда побежать вклад открыть?? ?
Конечно! Ехать!!!!
Райсия Калтаева
не менее 100 тысяч рулей,в Мастербанке
А мож лохотрон? У меня друг попадал в такую ситуацию
конечно слетай если свободное время позволяет.
Лети если есть средства а то бесплатный билет не обязывает все включено.
не лети, хафига тебе всё это))
Да.
Для привлечение клиентов-это хорошо. Результат на лицо. Мнение об коммерческой организации-у вас осталось положительно. А они сообщили, чем вы там будете заниматься, какие экскурссии посещать, где проживать, дорога назад?! ! Обдумайте все нюансы, взвесьте все "За и Против" =)))...Удачи))