Отдых за рубежом

Извиняюсь за любопытство, но многие тут пишут, что им и бесплатно в Турцию не хочется, а вот если бы дали бесплатный тур

на самом деле, в Турцию, например, в Аланию или в Кемер, на 10 дней, всё включено, отель 4 звезды, в июле или августе. Тоже бы не поехали?
Тут же бы корона упала и поскакали бы )))
Олег Горячев
Лучший ответ
Александр Буторин Не все такие. По себе других не судят.
Балдырган Жангельдинский Район Нет, я даже даром не поеду в стране, где мне НЕ интересно. И не надо про богатую историю, мне интереснее другие вещи, а все эти анимации и сервис и тем более не моё. Так что не судите по себе)
Туда едут те, у кого нет денег на более приличный отдых, лишь бы дёшево!
Меня не привлекает бесплатный тур.
Всегда езжу туда, где мне нравится, а не где, дёшево.
Согласен. Задолбали весьма конкретно. Автору настоятельно повторяю: рекомендую незамедлительно обратиться к психологу, дабы изменения в психике не приобрели необратимый характер. Со здоровьем не шутят...
Нет) Я была в Турции, одного раза вполне достаточно. Это не та страна, в которую хочется вернуться.
Андрей Игнатенко А бесплатно?
Нет, по одной простой причине - мой любимый человек туда бы не поехал, а без него мне было бы скучно и не интересно. А уж в Турции и тем более. Там бы меня даже экскурсии не спасли, ибо они там для меня НЕ интересны. Да и денег на них жалко, честно говоря...

Поэтому я бы тебе, Лен, путёвку бы подарила))) Чтобы ты съездила нахаляву к своему турку и успокоилась)))))))))))
Милена Компанийцева А если он уже замену нашел?
Не поехал бы, даже если бы приплатили. Ну не люблю пляжное обжиралово :)
Галина Тыщенко
извиняю за любопытство. А вот если бы Лена, не задавала бы детских вопросов, то что было бы?
Сайран Алёнов
Андрей Игнатенко В чём вопрос вам кажется детским?
Олег Шиленин На "Ответах" было бы чуточку скучнее ;) .
Вот честно, ничего не имею против Турции, но.. и за бесплатно бы туда не поехала и даже если бы доплатили, всё равно бы не поехала, была там разок и хватит пока, ну, другие мне страны интересны.
Диляра Али-Риза
Не поехала бы. В данный момент мне Турция неинтересна, как место отдыха. Когда "припрёт" - соберу денег и поеду. А позицию "лишь-бы-куда-бесплатно" я вообще не понимаю: я потрачу гораздо больше - своё драгоценное время. А получу ли удовольствие от такой поездки - это вопрос.
Илья Кулев
Я за Турцию! Когда нахаляву ехать!
Vitalya Anshukov
Извиняюсь, но этой Турцией здесь уже задолбали
Елена Ленёва
Давай, Лена, поставим этот эксперимент на мне за твой счет.
Положа лапу на сердце. Честное слово (могете верить, а могете нет) Ни за что не поехал бы. Был пару раз не понравилось
Андрей Игнатенко А бесплатно?
есть много стран которые интересны, турция и египет пока что в конце списка... если бы было бы очень дешево, можно было бы сьездить между делом, но не вместо намеченных поездок
Андрей Игнатенко Я с вами соглашусь. Мне тоже, например, не очень хочется в Индию, но если бы дали бесплатную путёвку, то, наверное, поехала бы, но не в ущерб, конечно, своей предстоящей поездке в Испанию.
Неа. У нас время-деньги. Когда у мужа появляется окно в работе мы едем туда, куда нам интересно. Это не так уж часто. А планов много, и тратить свободное время на Турцию не хочется, даже бесплатно.
Не поехала бы. Я в мае в Стамбуле была. А в июле, августе для меня там слишком жарко)))
Без всякого выпендрежа - не поехала бы. Была в Турции 3 раза, больше не хочу ни за деньги, ни бесплатно.
Нет, я там была 5 раз, она мне уже давно надоела.
Я думаю эти выпендрежники, которые говорят, что в Турцию и бесплатно не поедут, отдыхали в Турции в отеле-сарае или вообще нигде не отдыхали.
Олег Горячев согласна с вами, скорее всего отель-сарай им испортил впечатление от этой прекрасной страны )
Александр Симаков Вас это удивляет? Лично меня - нет. Ведь это же так по нашему: осуждать то, чего никогда не читал, не интересно то, чего никогда не видел, а своё недовольство отдыхом в конкретном отеле, купленном по дешевке в качестве горящего тура, распространять на впечатление о стране целиком.