Отдых за рубежом
Извиняюсь за любопытство, но многие тут пишут, что им и бесплатно в Турцию не хочется, а вот если бы дали бесплатный тур
на самом деле, в Турцию, например, в Аланию или в Кемер, на 10 дней, всё включено, отель 4 звезды, в июле или августе. Тоже бы не поехали?
Тут же бы корона упала и поскакали бы )))
Александр Буторин
Не все такие. По себе других не судят.
Балдырган Жангельдинский Район
Нет, я даже даром не поеду в стране, где мне НЕ интересно. И не надо про богатую историю, мне интереснее другие вещи, а все эти анимации и сервис и тем более не моё. Так что не судите по себе)
Туда едут те, у кого нет денег на более приличный отдых, лишь бы дёшево!
Меня не привлекает бесплатный тур.
Всегда езжу туда, где мне нравится, а не где, дёшево.
Меня не привлекает бесплатный тур.
Согласен. Задолбали весьма конкретно. Автору настоятельно повторяю: рекомендую незамедлительно обратиться к психологу, дабы изменения в психике не приобрели необратимый характер. Со здоровьем не шутят...
Нет) Я была в Турции, одного раза вполне достаточно. Это не та страна, в которую хочется вернуться.
Андрей Игнатенко
А бесплатно?
Нет, по одной простой причине - мой любимый человек туда бы не поехал, а без него мне было бы скучно и не интересно. А уж в Турции и тем более. Там бы меня даже экскурсии не спасли, ибо они там для меня НЕ интересны. Да и денег на них жалко, честно говоря...
Поэтому я бы тебе, Лен, путёвку бы подарила))) Чтобы ты съездила нахаляву к своему турку и успокоилась)))))))))))
Милена Компанийцева
А если он уже замену нашел?
Не поехал бы, даже если бы приплатили. Ну не люблю пляжное обжиралово :)
извиняю за любопытство. А вот если бы Лена, не задавала бы детских вопросов, то что было бы?
Андрей Игнатенко
В чём вопрос вам кажется детским?
Олег Шиленин
На "Ответах" было бы чуточку скучнее ;) .
Вот честно, ничего не имею против Турции, но.. и за бесплатно бы туда не поехала и даже если бы доплатили, всё равно бы не поехала, была там разок и хватит пока, ну, другие мне страны интересны.
Не поехала бы. В данный момент мне Турция неинтересна, как место отдыха. Когда "припрёт" - соберу денег и поеду. А позицию "лишь-бы-куда-бесплатно" я вообще не понимаю: я потрачу гораздо больше - своё драгоценное время. А получу ли удовольствие от такой поездки - это вопрос.
Я за Турцию! Когда нахаляву ехать!
Извиняюсь, но этой Турцией здесь уже задолбали
Давай, Лена, поставим этот эксперимент на мне за твой счет.
Положа лапу на сердце. Честное слово (могете верить, а могете нет) Ни за что не поехал бы. Был пару раз не понравилось
Андрей Игнатенко
А бесплатно?
есть много стран которые интересны, турция и египет пока что в конце списка... если бы было бы очень дешево, можно было бы сьездить между делом, но не вместо намеченных поездок
Андрей Игнатенко
Я с вами соглашусь. Мне тоже, например, не очень хочется в Индию, но если бы дали бесплатную путёвку, то, наверное, поехала бы, но не в ущерб, конечно, своей предстоящей поездке в Испанию.
Неа. У нас время-деньги. Когда у мужа появляется окно в работе мы едем туда, куда нам интересно. Это не так уж часто. А планов много, и тратить свободное время на Турцию не хочется, даже бесплатно.
Не поехала бы. Я в мае в Стамбуле была. А в июле, августе для меня там слишком жарко)))
Без всякого выпендрежа - не поехала бы. Была в Турции 3 раза, больше не хочу ни за деньги, ни бесплатно.
Нет, я там была 5 раз, она мне уже давно надоела.
Я думаю эти выпендрежники, которые говорят, что в Турцию и бесплатно не поедут, отдыхали в Турции в отеле-сарае или вообще нигде не отдыхали.
Олег Горячев
согласна с вами, скорее всего отель-сарай им испортил впечатление от этой прекрасной страны )
Балдырган Жангельдинский Район
Мне вас жаль...
Александр Симаков
Вас это удивляет? Лично меня - нет. Ведь это же так по нашему: осуждать то, чего никогда не читал, не интересно то, чего никогда не видел, а своё недовольство отдыхом в конкретном отеле, купленном по дешевке в качестве горящего тура, распространять на впечатление о стране целиком.