Отдых за рубежом

Если бы вам предложили бесплатный тур,что выберите Австралию или Аргентину?

Однозначно Аргентина!!! Обожаю Буэнос Айрес! Из-за чего за три поездки с Аргентиной то собственно говоря и не познакомился, никак не могу оторваться от Байреса больше чем на четыре дня )))
Красивых видов Байреса конечно много, но мне больше нравятся места наподобии вот этого, ну или ещё поуютнее
Юрий Нагаев
Лучший ответ
Эльмира Головина Еще один единомышленник!Спасибо что поддержали!
Буэнос-Айрес-моя мечта!!!Обожаю Аргентину,надеюсь скоро соберусь туда наконец
Привет, . Максим! Ну Вы в своем репертуаре - искуситель! Хочется туда и сюда! Но для начала все-таки съездила бы в Австралию!
Аргентина! Просто так, без аргументов; кенгуру не привлекают
Австралия. Хочу увидеть оперный театр Сиднея, Голубые горы, и, конечно же, Большой барьерный риф ( ради этого согласна еще раз надеть дайверское снаряжеие).
Выбрала бы Аргентину.
Аргентину
Для меня без вариантов. Австралия мне совсем не интересна, я никак не пойму что там может быть уникального, кроме того, что она далеко. Аргентина конечно же. Я уже не раз тут отвечала на такой вопрос. Основных причины три: Байрес, Игуасу, Перито Морено.
Эльмира Головина Ну наконец-то!Хоть кто-то меня поддержал!
Австралия ,хоть и интересна,но в сравнении с Аргентиной проигрывает!!!
Австралия, Австралия, Австралия. И только Австралия. Это моя мечта, тянет меня в тот регион. В Аргентину вообще не хочу.
Не хочу я ничего выбирать, и в Австралию хочу и от Аргентины не откажусь.
Димон Дима
Мне уже проще))) Выбираю Австралию)))) Но если бы пришлось с самого начала делать выбор , то, выбрала бы сначала Австралию. Я о ней давно мечтаю.
Я бы разорвалась при таком выборе))))
Kiseleva Yuliya
Я бы поехала в Австралию, потому что у меня там племянницы живут, года 2 уже не виделись) . А с точки зрения туризма я бы выбрала Аргентину. Природа там побогаче. Одни водопады Игуасу чего стоят.
M@rlen@ Shayakhmetova
Аргентина, аргентинское танго...
я бы выбрала Австралию! Просто лежит душа и всё. Если аргументировать..:
-там проще в плане языка для меня (англоязычная страна, испанским пока не владею);
-более развитая страна в экономическом смысле (в этом тоже свои плюсы);
- в Австралии "уже наступило завтра" ));
- дальняя дорога (это также плюс), т.к. по пути можно задержаться в Сингапуре на день-два...
- Австралия - это и страна и континент в одном лице. да ещё и на краю света. вот.)
Эльмира Головина а я за Аргентину!
Ксати тоже развитая страна,ненастолько развитая как Австралия,но развитее нашей
Испанский язык,как раз меня и привлекает,не очень люблю англоговорящие страны,хотя в целом хочу в Австралию,но сначала Аргентина
Юрий Нагаев Немного возражений по аргументации:
- То что Австралия страна и континент одновременно это уникальный случай, но по части нахождения на краю света, Аргентина от неё мало отстала, как раз в Аргентине находится самый южный город на планете, южнее него только несколько островов и Антарктида. Но это не только вопрос географичекой удаленности, а ещё и вопрос отношения. В Аргентине возникает ощущения, что она находится на отдельной планете, настолько мало там уделяется внимания остальному миру.
- Дорога туда, если из Москвы, только чуть короче, да и то не всегда, и тоже можно задержаться на день другой, в Дохе, Дубаи, Мюнхене, Риме, Париже, Мадриде, Лондоне, короче, на выбор.
- Насчёт развитости вопрос спорный, точнее по объёму ВВП конечно бесспорный, Австралия сильно опережает Аргентину, но это спорный показатель, точнее степень его важности, в случае когда он достаточно высокий у обоих.
- Насчёт языка это кому, что нравится, я предпочитаю испанский )) Он мне и дался как то легче.
Я бы хотела больше в Австралию: 333
Mihaela Avram
Аргентина!
Австралия