Отдых за рубежом

Итак,снова вопрос на выбор.Если бы вам предложили бесплатно тур,что вы выберите?

1)Аргентина(Буэнос-Айрес,Сальта,Мендоса,Перито-Морено,Барилоче)-Уругвай(Монтевидео)-Парагвай(Игаусу)-Бразилия(Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро) 17-20 дней
2)Австралия(Сидней,Мельбурн,Перт,Брисбен,Тасмания...)-Новая Зеландия(Окленд,озера,виноградники) 17-20 дней
3)Китай-Гонконг-Макао(Пекин-Гуанжоу-Сиань-Далянь-Шанхай-Макао-Гонконг+еще что-то в Китае) 15-20 дней
4)Эквадор(Кито,Куэнка,Галапагосы)-Чили(Сантьяго,Винья,Вальпараисо,пустыня Атакама)-Перу(Кито-Лима-Аркиепа-озеро Титикака) 20 дней
5)Канада(Квебек,Монреаль,Ванкувер,Оттава,Торонто)+США(Нью-Йорк,Лос-Анжелес,Сан-Франсиско) 15-19 дней
Итак,ваш выбор(обосновывая)
Я одназначно выбрал бы 1 вариант!!!Это моя мечта
Но все пункты нравятся:
В целом наверно(по порядку посещения :))1,4,2,3,5
Ой да хватит уже нам по ушам ездить, дабвайте уже бесплатную поездку: -) Я носом крутить не буду :-)
Багаев Вячеслав
Лучший ответ
Вообще-то ЮАР. )
Karen Petrosyan
Колеблюсь между 1 и 2 вариантом. Скорее всего, выбрала бы второй. Хотя о Бразилии ( особенно бразильском карнавале) и Аргентине тоже мечтаю.
Вы нахал и соблазнитель!))))) )
Я везде хочу, но моей «мадам Сижу» , точнее ногам из неё растущим, такие перелёты не под силу.

да, все хороши.
но про Австралию уже очень давно мечтаю
Елена Z
выберу Китай. не была, интересно) ) ...латино-американскими странами в принципе не увлекаюсь
Prince Prime
2 вариант!!!! как я мечтаю хоть разок. но все-таки побывать в Австралии
*** Неллёк***
У меня украл вопрос) )

Я отвечу развёрнуто.
1. Не тянет. Может и интересно, и всё такое, но нет... Это бы я оставила на "потом" или бы вообще не поехала.
2. Вот это бы я, скорее всего, и выбрала бы, с учётом, что бесплатно)) ) Хотя немного смущает перелёт.
3. Ох... Это тоже интересно. Если реально, то поехала бы в Китай, так как поближе лететь и тоже хочется.
4. Нет, не тянет.
5. Тоже интересно, конечно.. .

В общем, у меня дилемма из 2,3 и 5. Сложно сказать, чтобы выбрала. Зависит от времени года, моего состояния и настроения и от компании. Если одна, то скорее всего США + Канада. Там я как-то лучше ориентируюсь)))
Рамзия Таепова
займись делом.
Самый -это первый (потомучтопервый) и четвертый (потомучтоследующийзапервым)
Остальные не хочу Завтра я в Пекине, послезавтра-в Аюттайе, а остальные подождут
коммент к комменту- Люблю вопросы со своими примерными ответами
Romanst82
Ну и как тут выбрать?? ? Я везде хочу побывать! Жаль вот только за бесплатно никто не везёт)))
а можно деньгами? меня ни один тур не устраивает.. . Все как-то бегом, я так не люблю...
Дарья Радейко
2- ой и 3- ий
Diana Caliollaeva
Второй и пятый. Один не выбирал бы, выпросил бы скидку на второй тур!
Елена Аверкина
Вариант 1, как Остап Бендер Рио-де-Жанейро ( главное ВСЕ, запомните все ШУРА, там ходят в белых штанах)
Ну если на халяву, то наверное все же Китай. Многовековая история и т. д. Но я как-то все-таки тяготею к Европе...
ну да. 1 или 4. это ведь самые дорогие маршруты. верно? )))
Мой вариант первый, только при условии заезда в Вальпараисо и увеличении длительности поездки, дней этак до 30.А вообще все варианты интересные для меня, кроме Китая----вот не мое и все.
Я четвертый вариант!!!! Мечтаю уже давно))) ) а потом пятый, пожалуйста))
Denis Jkhg
Однозначно 1. Может быть и выбрала бы 4-ый, но как-же Перу без Мачу-Пикчу?? ? 1,4,2,3,5.
1, 4 - .В Южн. Америку я и так поеду.
5. - В Сан Франциско тетка - давно зовет. Заодно можно и Канаду. А может и Мексику.

3.- Китай отложу на потом.

Значит - АВСТРАЛИЯ!
Если на халяву, то чего спрашивать, куда дадут или что останется. Что до меня, то вариант 4-й, начиталась альтернативной истории у А. Склярова и Захарии Ситчина и хочу сама посмотреть и решить похоже на правду или научная фантастика.
Ольга Томеева
Мне, пожалуйста, вариант с Австралией.