Отдых за рубежом

Что бы Вы выбрали из ЭТИХ туров, если бы это было БЕСПЛАТНО?))) Туры внутри вопроса)

1. Испания (Андалусия) + юг Португалии. И там по 10 дней + экскурсия на Гибралтар.
2. Сингапур (5 дней) + Малайзия (10 дней) + Бруней (2 дня)
3. США (Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Бостон - всё это 10 дней) + Канада (Торонто, Монреаль, города Квебека - тоже 10 дней) + Ниагарский водопад, конечно же.
4. Австралия (Восточное побережье с основными городами + Тасмания на 10 дней) + Новая Зеландия (8 дней)
5. Япония (по всей стране 12 дней) + Южная Корея (7 дней)
Пётр Давыдов
...выбор богат !!!тоже выбрала бы.. Австралия+Новая Зеландия... .
...будь в наличии.. ДЕНЬГИ +ВРЕМЯ ))))
姉妹-変態-兄弟-ラ 変態-ラ
Лучший ответ
Я бы распределила маршруты так - 4 3 1 2 5 )))
Я бы выбрала второй вариант
Даша Якушева
Я бы " разрывалась " между 4 и 5 вариантом. Выбрала бы, думаю, все-таки, Австралию.
Андрей Баль
Япония и США.
Я согласна разорваться....))))))
Я распишу по каждому.
1. Скорее я выберу этот вариант. Я правильно поняла: ПО 10 дней и там, и там? В идеале сюда еще присобачить Мадрид и все нормуль.
2. Страны-то сами по себе интересуют (даже больше скажу, почитываю и прикидываю на следующий год), да только я бы свихнулась 5 дней в Сингапуре и 10 дней в Малайзии (учитывая, что острова и пляжи малайзийские меня не интересуют). Так что отпадает по причине - слишком долго и нудно.
3. Первую половину видела, в повторении нет смысла. Канада совсем не тянет. Отказать)
4. Сколько ни пыталась начинать читать отчеты об этих странах, наскучивает на втором абзаце и после 10 фоток. Совсем не хочу пока.
5. Аналогично. Даже как-то не тянет.
Итог: лидирует у меня первый вариант с большим отрывом))))
Пётр Давыдов Да, и там, и там - я просто неправильно написала. В Мадрид вообще-то из Валенсии ближе.
1-4,,,Корея не очень мне
Irina Snetkova
4 и 5 вариант.
Алиночка Гера
Австралия+ Н. Зеландия
Асхат Сатыбаев
2 или 4 ...предпочту скорее 2
в США и Корею вообще не хочу, в Испанию-Португалию можно вполне съездить самим
Kanda Yuu
Вариант № 4: Австралия=>Тасмания=>Новая Зеландия.
Австралия+Новая Зеландия
Пётр Давыдов Не сомневалась)
я бы точно пятое!!!! Япония моя мечта
Хочу по первому маршруту, все остальное потом когда-нибудь. . Или вообще никогда, пока это не сильно расстраивает.
Именно из этих "пожертвовала" бы 1 и 3.
Остановлюсь на 4 варианте.)))
Блин! Ну ты и задачки задаёшь! Я б разорвался на 5 частей. Тем более - бесплатно.
*****greek *****
3. из всего этого по турам Америка самая дорогая получится.. поэтому, раз на халяву, то США
Александр Самардич Вряд ли. Скорее Австралия с Зеландией будут дороже. Или даже Япония+Корея. Америка не так уж и дорога по сравнению с 4 и 5 пунктом.
Япония.
Я бы США выбрала...
Rusik S))))))Barintala
Австралия или Япония
Дмитрий Повод
Точно не 1-3. Импонируют 4 и 5 варианты. И все же, наверно, Австралия с Новой Зеландией. Японию бы оставила на потом.
Алена Герун
Номер 5 - Япония
В Испании и Португалии была несколько раз, поэтому нет. Малазия может быть, но Сингапур как-то не очень. Америка не на первом месте. А вот в Японию давно хочу, но пока дороговато. Голосую за Японию.
я за Австралию!
Япония!
Stepan Besmertnyh
4. Австралия и Новая Зеландия
Мила
Я за Японию и Ожную Корею. Всегда мечтала там побывать *_*
Испания!!))