Короче... Один человек пишет - я не хочу туда-то (напр. в Израиль) , ну не интересно ему, его интересует Европа или экзотика, а ему начинают- ничего ты не понимаешь, такая страна, везде интересно, а ты тупой и всё такое)) ) Или же - я пишу - была в Турции, мне не очень нравится, так сразу тоже наичнается - ты не была там-то, ты не понимаешь, там так здорово.. . Ну, надоело уже!! ! Я спокойна к тому, когда пишут, что не хотят в мои любимые страны, что человеку не нравится Европа и т. д.
А вы не устали от такого???
Отдых за рубежом
Что вы думаете об этом? (всё внутри вопроса)
Большое Зло, мы с Вами два сноба. Успокойтесь)
------Красная Шапка как точно написала
Даже примерчик у меня есть. Аж из школы. Моя одноклассница однажды сказала: "Нет, мне не нравятся бриллианты и золото, мы идем с мамой и выбираем мне красивую бижутерию"
-------И еще
У нас тут столько крейзи - советчиков, которые выпендриваются, мол 10 000 евро за неделю отдыха потратили
Ой, да мы с мужем на Маврикии аж 3 недели были
Оййй, друзья, да в Европу не меньше 500 евро в день надо. Мне меньше было бы мало
А КАК ЗАДАЛА ВЧЕРА ВОПРОС ПРО ТОСКАНУ КТО МНЕ ОТВЕТИЛ? ГДЕ ВСЕ ЭТИ БОГАЧИ?
А про Сардинию несколько месяцев назад? Только Козырев и отвечал, как опытный путешественник
------Красная Шапка как точно написала
-------И еще
Андрей Некрасов
Катя, самое смешное)) я НЕ богатая ну ни капли... даже не работаю... нет у меня ни украшений дорогих, ни модной одежды, я не хожу в рестораны... езжу всегда в средненькие отели))) просто реально хочется увидеть хотя бы частичку мира... мне доступна только Европа, и мне там интересно) люблю Испанию, т.к. с детства учу язык... так где тут снобизм??? покажите мне)
А я на такие вопросы не отвечаю.... и тем более, не задаю подобных вопросов... .
Куда ехать, решаю лично, по своему усмотрению, желанию и возможностям.
Изначально предпочитаю Россию - нашу необъятную страну. Всё остальное мелочь пузатая.
Не устала. Я давно поняла что это "по русски" - То что я не могу себе позволить я НЕ ЛЮБЛЮ! И спорить глупо на эту тему, будь то страна, шуба, машина или ресторан. Не люблю, не буду любимая отмазка ;-)
Ох уж эти разборки.. . -вечное зло.. . В другой категории от них устала, думала тут народ поспокойнее, но нет - везде одно и то же. . Да пусть отвечают, как хотят - лишь бы не хамили. . Это же социальные сети - тут народ разный попадается, порой весьма суровый. . И пусть едут, куда подальше ...или поближе, т. е. куда хотят - каждому своё: кому Париж, а кому Хургада. )) Стереотипы, увы, весьма сильны..
по настроению.. могу влезть в разборку, могу мимо пройти... по большей части надоело уже.... даже плюсы вижу... пусть Турцию засирают, может народу меньше ездить будет... .
И более спокойно относиться к тому что кто то не любит Европу, Вы стали не так давно, раньше разводили здесь склоки не хуже Нелли... вот и ей надоест может быть (я надеюсь)
Андрей Некрасов
Я просто поняла, что любители Турции есть 2 типов - нормальные люди типа вас, Мистери, Ирины, ещё несколько девушек с Ответов, а есть тупые хамы и озабоченные сексом мадамы))) только не пойму к какой категории относится Нелли... интересно просто... )) вроде рассуждает неглупо, якобы много где была, но... клинет на Турции страшно) я бы поняла её, если бы она только недавно оттуда приехала, первый раз, типа под впечатлением, как я из Испании в прошлом году... тут бы я ещё могла понять... но человек пишет, что много раз там был... может сочиняет?
Я не придаю особого значения подобным высказываниям. Это бессмысленно. Каждый едет, куда хочет и имеет возможность.
Пошлите их по известному адресу к известной маме.... Не надо бисер метать-- вы знаете перед кем... .
И, не расстраивайтесь.... Выше нос!!!!
Я больше не читаю таких вопросов. Я даже не захожу в них ради прикола. Потому как уже заранее известно, что будет там срач. Будут друг друга обзывать и оскорблять. Все одно и тоже. И одни и те же....
Зато теперь я почти в лицо знаю "нашу коалицию против")))) А то сидела тут и никого не знала))) ) Ни с кем не переписывалась))) )
Так держать!
Андрей Некрасов
Да тут много троллинга...не удивляйтесь
Маргарита Винокурова
согласна насчет троллинга
Да тут вроде двое, одна толкает Турцию, а вторая Египет, не обращайте внимания, весна пришла
Наталия Корчак
ага ещё один помешан на Кубе,второй на Европе....
Надо писать ироничней или не писать всей правды. . Зачем душу выкладывать на мостовую?
это еще что! иногда пишешь группу стран - хочу на море, но не хочу туда, туда и туда, была уже.. . а вместо ответа: врешь, ты нигде не была) ) спокойно отношусь к этому
Я получаю 200 долларов в месяц и мне похер другие страны
Привет!
Я понимаю о чем вопрос, мое мнение, что это реклама, а она сама просто косит под неадекват)))
Я тут относительно недавно, но в глаза бросается следующее. Есть несколько человек, выступающих против Египта-Турции. Делают они это агрессивно, унижая эти страны, их народ и тех кто там отдыхает. На постоянный вопрос "а не опасно ли сейчас в Египте" обязательно кто- нибудь скажет типа "езжай, авось тебе голову там отрубят или с шара воздушного упадешь или алкоголем траванешся" и подобное. А потом приписывается фраза типа "это ж Ебипет (специально искажая название страны) , туда тока лохи ездюют". Дальше вступает следующий персонаж со словами типа "я не понимаю, как можно ехать в этот грязно-вонючий Египет, когда перед тобой открыт весь мир" Примерно так.
Со стороны людей, отдыхающих в Египте- Турции таких выпадов нет. Никто не унижает европейские страны типа "а в Испании быков убивают на корриде, не поеду туда, или а в Чехии алкоголь весь паленый, или а на Кипре денег нет в банкоматах и люди вышли на улицу с протестами- давайте все не поедем туда". Такого нет. Люди ведут себя достойно.
Что касаемо приоритетов в поездках. Просто мы все разные и требования к отдыху у всех разные, соответственно, и страны, которые мы выбираем разные. Я отношусь к любителям Египта-Турции. Можно наверное считать меня лохом, алкоголиком, неудачником и проч. Но мне реально нравится там отдыхать и я не вижу причин менять свои приоритеты. А главное, я уважаю выбор других людей, не допускаю некорректных высказываний, к чему всех и призываю.
Мне вообще хочется спросить-Вы тут с ума посходили? Что вы все друг другу хотите доказать? Одни, что нужно культурно развиваться, ехать в Европу, ходить по музеям, культурным достопримечательностям. Другие им в ответ-да нам на пляже поваляться охота после напряженного рабочего года. Поэтому, первые кричат-вы быдло, а вторые в ответ-вы снобы. Дурдом, честное слово ((((
Я вот думаю, к какой категории себя отнести, если я один раз в год "культурно развиваюсь", а второй раз на пляже овощем лежу?
Согласна с Марией, одни и те же люди разводят срач. Почему бы им не попереписываться в личке? Остальные ведь читают эту белиберду, да посмеиваются))) )
К своему стыду признаюсь, что иногда интересно почитать всякие "разборки". Гораздо скучнее видеть по несколько раз в день одни и те же вопросы, типа "Не опасно ли сейчас ехать в Египет" и "Можно ли в мае купаться в Турции".