Отдых за рубежом

А вы бы какой тур из этого выбрали? Не советуюсь, просто интересуюсь :)))

Варианты примерно такие:

1. Тур по бывшей Югославии (Словения-Хорватия-Босния и Герцеговина-Черногория)
2. Венгрия-Австрия.
3. Тур по континентальной Греции (Салоники, Афины, Метеоры и тд)
4. Тур по Турции (Стамбул, Эфес, Анкара, Каппадокия)
5. Тур по городам Марокко (Фес, Марракеш, Касабланка... )

Я бы, если один, то скорее всего, вариант 2. А если по местам (для меня по интересности) то тогда:
Сначала 2, потом 1, потом 4, потом 3. В Марокко как-то не особо хочется.
Валентин Рыбко
Я однозначно за 2-ой вариант. Австрия-Венгрия, очень уже хочется полюбоваться Веной и Будапештом-эти города очень красивы, очень хочу посетить обе страны основательно, не только столицы, в Венгрии-Эгер, Шопрон, Хевиз, Балатон, Дьер и многие другие в Венгрии, Грац, Линц, Зальцбург и долина Вахау в Австрии
Дальше по списку вариант 1,т. к давно хочу в Словению и Хорватию, в Боснию непрочь заехать, да и в Черногорию можно хотя особо не тянет, далее вариант 4 очень интересуют Стамбул и Каппадокия, далее Марокко-есть там для меня интересные места+хочется увидеть Сахару, для меня эта страна в Африки под №1 для посещения
на последнем месте Греция, не тянет, возможно когда-нибудь я бы съездил на Корфу и Метеоры, но пока не тянет!
Даурен Кабдыгалиев
Лучший ответ
Валентин Рыбко в общем почти всё как у меня))
кстати в Греции меня тоже больше всего интересуют Корфу и Метеоры, не считая Санторини)

в Венгрию я всё же весной поеду, скорее всего
Я бы второй, а если бы была возможность, то и по остальным бы потом поехала
Валентин Рыбко Юль, а из остального что больше всего нравится? Мне бывшая Югославия почему-то...)
Из предложенного не была в континентальной Греции и Марокко.
Но арабские страны мне не нравятся, а в Грецию пока не хочется.
Так что никакой бы тур из предложенного не выбрала.

Ну а если бы меня заставили -- ну прямо выбирай или умрешь -- то 2.
Эдуард Майоров
Или 2 или 5. Скорее два, Будапешт интересен. Четвертый вариант наполовину видела, от Каппадокии не отказалась бы. Греция пока совсем не интересна. Вобщем, мой выбор номер 2.
Валентин Рыбко Я тоже хочу в Будапешт)
3 и 5 варианты меня привлекают.
Халык Дурдыев
В это время года, скорее-5,а так-за 1
Eldar Saaliev
Я бы выбрала вариант 3. Тур по континентальной Греции (Салоники, Афины, Метеоры и тд)
Хотя в Греции была не один раз, а вот муж никогда не был, так что это была бы поездка больше для него. А я бы еще раз посмотрела страну, которая никогда не надоест.
Я везде была! Еще разик разве только в Турцию- обожаю Стамбул!!!
2- нет - я там была уже не раз.
4 скорее всего.
3 - не знаю, пока к Греции не тянет.
Игорь Бушманов
4-й вариант
Елена Динова
А мечтаю о Каппадокии, поэтому я ЗА Турцию. Это потрясающая страна и сейчас там бархатный сезон)))
Радик Гатин
Тур по Турции. Он по многим причинам мне интересен.
Нигора Козлова
Последние два - точно нет! Греция меня тоже не привлекает. Не знаю, почему, но я на неё вообще не настроена)) ) По Югославии я бы поездила с удовольствием. Но желание побывать в Венгрии и как следует посмотреть Австрию всё же сильнее) ) Я - за второй вариант!
Валентин Рыбко Вот у меня с Грецией также...
Все!! ! и не по одному разу!!!! и еще бы с десяток - по другим странам и континентам!!!!
Счастливая *
Марокко
Иван Кузнецов
Тур по бывшей Югославии останавливает множеством границ. Поэтому либо Венгрия-Австрия, либо Марокко (в этом направлении ни разу не была, просто интересно) . Ну и на континентальную Грецию с удовольствием бы вернулась.
были в туре 2 очень понравилось
Шухрат ****
Валентин Рыбко А поподробнее????Мы тоже собираемся в те края)
Марокко и Югославия
А я за Грецию.
Наверное, как и большинство тут, я тоже за тур 2. Страны бывшей Югославии не очень привлекают, Греция тоже. В Турции я люблю только пляжный отдых. Про Марокко как-то и не думала даже, мне Европа интереснее.
Я бы в Марокко поехала либо Венгрия-Австрия.
Я бы 2ой, ну или 3)))
По Марокко